Беременность и роды
А вы при беременности или кормлении грудью пили какую то смесь?Зачем она? Ну при ГВ понятно, больше молока и т.д
а вот при беременности зачем что то пить ? Что она дает?
Пила и пью MD мил мама, не поправляюсь.
МD мил Мама содержит
Пищевые волокна – фруктоолигосахариды, которые называют пребиотиками, стимулируют рост полезной кишечной микрофлоры и поддерживают нормальный иммунный статус, а также для профилактики запоров.
Фруктозу, которая более предпочтительна во время беременности, в связи с частыми случаями нарушения переносимости глюкозы в этот период.
Докозогексаеновую кислоту, которая участвует в формировании нервной системы и интеллекта ребёнка.
Антиоксидантный комплекс (бета – каротин, селен, таурин, марганец) для защиты клеток организма малыша и матери от воздействия вредных факторов окружающей среды.
Биологически важные нутриенты ( инозитол, холин, биотин) , которые участвуют в обменных процессах организма матери и ребёнка, формировании центральной нервной и сердечно – сосудистой систем малыша.
МD мил Мама содержит
в ж/к выдавали бесплатно, молочную смесь с витаминами, пила во врем беременности и старшего ребенка угощала)
смесь детскую ложками ела ...просто вкусненькая была.... а так грецкие орешки для количества... и чай с молоком считалось прибавляет молоко...
При ГВ пила только чай с молоком =) и с бубликами=) И жареный арахис лопала. Пр какие-то спец. смеси не слышала.
Рекламный ход, я считаю, продуктами вкуснее и полезнее, только вот нормальные продукты тож проблемно найти
Не пила ни при беременности, ни при кормлении грудью (3 детей, кормила до года).
нет, вообще ничего не ела и не пила, даже витамины
а после родов тоже не пила, это всё бред если есть молоко оно будет, а никакие спец. чаи и смеси не помогут повысить лактацию
я ничего не пью, а молока столько, что можно тройню выкормить
ела витамины, а смесь врач сказала оставить на кормление грудью, так и сделала.
В начале настойку шиповника. Для увеличения молока. А позже само молоко. и бесконечно жевала пучки укропа, чтоб у малявки животик не болел.