Беременность и роды

А что станет с грудью после беременности и кормления грудью?

у всех по разному, растяжки, обвиснуть может, размер может меньше стать может больше. ухаживай за ней во время беременности.
Анна Лутченко
Лучший ответ
Дилноза Муродова и как за ней ухаживать?
Судя по всему... оторвётся...
Наташа Н
для начала - отбрось весь негатив, что тут вам навыдавали, примите меры уже сейчас, пока она не отвалилась))) ) масло или специальный крем - каждый день и не экономя! Удобные качественные ливчики строго по размеру, обязательно на широких бретелях - всегда! Кормить грудью - обязательно, ни в коем случае не перетягивать резко, надо дождаться естественного прекращения лактации. У меня правда не большая была грудь, после 2 детей - осталась такая же как до первой беременности! И по размеру и по упругости и по прочим характеристикам! И главное - не лениться! Побольше работать руками - уборка, мытье посуды, готовка, специальные упражнения на мышцы груди.
Инесса Панкова
Дилноза Муродова "масло или специальный крем - каждый день и не экономя" - а говорят не помогает ничего, никакие крема и масла. А вы каким кремом пользовались?
Отвалится.
Юлия Колесова
Будет висеть.
Оля Гринцева
Потеряет форму.
Юлия Гаврилова
у кого как. у меня стала больше на один размер.
Olga Gloria
Ушки спаниэля. Хотя мож кому и повезло.
Вика Крачкова
После первых родов изменилась, больше стала, кормила всего 2 месяца. После вторых, кормила 2 года, грудь не изменилась.
большая грудь и до беременности и родов без лифчика обвисает под тяжестью, а уж потом... негритянок голых откормивших видели по телевизору?)
растяжки будут.... это 100%
Elena. Gilbert. Вот уж нет!
отвалится нафиг! Ну что за вопрос....
Юля Шарипова
упругость потяряет точно, а после окончания кормления грудью ребенка грудь может вернуться в прежний размер.
если большая, то будет как уши спаниеля.. и не помогут никакие крема...
Nelli Obert
жирные красные растяжки.... а потом она будет мягкая и вялая (обвисшая)
O Solnze
пока кормишь, она увеличивается, набухает. А потом после отлучения от груди, станет в принципе прежнего размера, до беременного. Немного обвиснуть может конечно, ну и растяжки само собой, если кремами не пользовалась
Ничего хорошего, это точно!!!!: ((((((((
Валя Суркова
Будет свисать до колен как уши спаниеля!! ! ))))
ва майя блин даёт --все хотят побольше -а она боится чтоб больше не стало)))))))
Люда Бусунова
Ну после этого, вы наверняка поняли, что здесь такие вопросы лучше не задавать, дабы не портить себе настроение... Все будет хорошо, обязательно кормите малыша)))
Любов Коваленко а почему оно должно портиться? Грудь природой дана и людям и животным для выкармливания потомства, а не для сексуальных утех
Значит будем сворачивать в трубочку и в лифчик :)
ППЦ просто, а не ответы.. . Не обращайте внимание. У знакомой после года кормления просто на один размер уменьшилась. Ну и упругость, конечно же.. . Но я думаю, здоровье ребеночка дороже)))))
Katya Raizutdinova
отпадет!
Алина Чка
Растяжки, провисание, уменьшение размера. Но здоровье малыша важнее, не так ли? Сейчас предостаточно корректирующего белья.
Юля Базекина
обвиснет точно, пуш ап спасёт
Ну что что - растянеться увеличиться, изменит форму, увеличаться и потемнеют соски... а после уменьшиться и обвиснет... Ну не все так страшно. Главно не игнорировать крема против растяжек, вовремя кормить или сцеживать, носить спец. белье и делать не сложные упражнения. Лично я своей грудью довольна сейчас еще больше чем до беременности, хоть и кормлю сына уже почти год.
Чего и вам желаю!
растяжки (
strelova56
Юлиана )))
висеть до колен будет