Изменилась ли от чего грудь?
Просто когда я говорю подругам что грудь не испортилась видимо потому что не кормила, то мне начинают доказывать что грудь портиться от беременности, а не от кормления. Пару подругам даже показала так сказать "доказательства",на что получила мнение что не испортилась грудь только потому что размер первый, а первый размер не может испортиться, это ж практически 2 прыща: )
Беременность и роды
Как на Вашей груди сказалась беременность и кормление?
мелким титькам портиться некуда) ) не изменилась.. . но многих знаю-кому по юности за пышный бюст завидовала -стало плоховасто))
Маша Дроздова
а я почему то никогда не завидовала большой груди, только всегда думаю-как же с большой грудью наверное сложно заниматься спортом
грудь такая же а вот растяжки никуда не денешь
не испортилась, упругая, такого же размера как и была и после второго ребенка тоже
Маша Дроздова
у тебя же тоже маленькая грудь, да?
блин, у вас это видимо главный вопрос в жизни-"сися-пися")))))
у меня от возраста изменилась)))) ) и это нормально, дело идет к силикону. если я на третьего ребенка не решусь.... а если решусь, то гв мне важней сисей-писей)
Маша Дроздова
ну возраст это другое, если понадобится с возрастом то я бы подтянула не сомневаясь, а вот силикон не хочу... Ну не то что главный вопрос, но для меня важно это очень
Пропала грудь совсем ;))), после того как перестала кормить второго ребенка.
Кормила долго и безболезненно. Ребенок старательно грыз соскИ. В результате форма то нормальная осталась, а соскИ вытянулись и обвисли (((.
грудь портится от недостатка женских гормонов, их уровень падает с возрастом, а так же от набора веса и резкой его потери.
у меня никак не поменялась. Третий размер. У подруги первый. Растяжки появились на 8м месяце.
Олена Антонюк
у меня тоже мой третий остался))))
какой была, такой и осталась!)) )
Только как молоко пришло, за каменела, вроде как и увеличилась! ))) Но это пару дней так.
Приветик!!!! да вообще пипец, был втрой размер, сейчас четвертый!!!! мне не нравится,... такая упругая
был 2 размер стал 4, пока кормлю молоком, его немного, но кормлю, нравится грудь большая)
как был второй так и остался. кормила до 1,8 лет. вот когда кормила размерчик был что надо! загляденье )) прекратила кормить и все, опять второй стал, но не обвислый, но и не такая форма стала как ДО. меня устраивает сейчас все как есть
На груди никак. Только на размер увеличилась. А на фигуре очень отразилось. 12 кг за неделю улетели.
да, лучше и больше стала)
Маша Дроздова
чистенько слышу что у некоторых грудь больше остаётся
в Б титьки резко стали больше размера на два) растяжки появились
Во время Б. растяжки появились и то на одной груди почему то
и че у меня тож первый, когда кормила стал второй а сейчас опять первый хотя еще кормлю и ваще какая разница подругам, им что ли с вашей сиськой обниматся