Беременность и роды
Беременность изменила Вашу грудь? Или кормление?
Многие любят говорить что грудь меняется не от кормления, а от беременности ещё до самих родов и я даже читала об этом. Но вот я не кормила, а в беременность грудь не изменилась, значит это всё очередной миф?
это все индивидуально, как и растяжки, у меня ни в первую, ни во вторую беременность не было ни одной растяжки и грудь не изменилась, хотя я кормила первую долго, а вторую месяца три... грудь упругая и не обвисла....
Почему миф, у всех все одинаково быть не может.
У меня грудь увеличилась на размер во время беременности, до родов, такой и осталась.
на пол размера увеличилась после беременности.
ессссесна: ) 2 беременности, кормила и кормлю титькой, изменилась? да немножко.... но в лучшую сторону.
Беременность не меняет грудь. а вот кормежка меняет, т. к. грудь отвисает от веса. хотя у моей подруги был 2 размер, перестала кормить в 8 месячном возрасте ребенка, боялась, а тут опа) ) ) И грудь стоит. Индивидуальность организма.
Евгения Шумская
грудь отвисает от веса при кормлении ребёнка? насмешили))) ) грудь отвисает от того, что за ней не ухаживают и не делают упражнения, которые помогают груди быть в форме))
изменилась. я до беременности бюстгалтер не носила.. только летом ..а зимой осенью когда одежда закрытая не носила не был надобности все норм.
после родов изменилось.. растяжки и немного обвисание хоть и не кормила грудью все равно. сейчас дома хожу без.. а так нет
это значит, что у всех все индивидуально
У меня во время беременности и кормления всегда увеличивается, пышная становится: ) а вот как закончу кормление - то очень маленькой становится, от силы 2-ой размер, но не могу сказать что обвисает до пупка как у некоторых. Ну я еще всегда ухаживаю за ней. Так что все индивидуально. а вообще да, такое часто и у многих - что во время беременности вообще не меняется, и даже при ГВ не особо меняется
Сразу увеличилась на 2 размера, я аж испугалась. Итак третий) а теперь вернулась обратно) н че не висит, хоть мы и на ГВ. Наверно жто от эластичности кожи и мышц зависит. У меня и живот посое родов в прежнее состояние вернулся, ни одной растяжки
Олеся Райт
вот бы и мне так, везет людям
Дарина Шевченко
У меня тоже так, живот как и не рожала, грудь тоже, но я и кормила то всего 2 недели
У меня увеличилась, немного уже спала но не до конца, жду когда встанет в свои размеры!
Дарина Шевченко
Молоко то хоть всё полностью уже ушло? Мой перегорело наконец то слава Богу полностью!
Мою только похудение меняет!)) )
.. Вот к году после родов, восстановилась полностью, и вес тот же и грудь!))
Не изменила и кормление тоже. У меня грудь не большая. Лифчик для кормления не носила, ничего не обвисло. Хотя слышала, что даже спать в нем рекомендуют. Возможно грудь меняется, если она большая, ей легче обвиснуть, или ткани не эластичные.
у меня изменилась, размерчика так на 2. но я не жалуюсь)))
нет
Ой, тоже этого боялась. Но все отлично! У меня три беременности и одно долгокормление) В беременность грудь меняется - она становиться оооочень красивой! И кормление никак на красоту моей груди не повлияло, ничего у меня не обвисло, может от размера зависит ( у меня 2, 2, 5) или гены все-таки- не знаю. Но далеко не у всех после кормления - ушки спаниеля, как любят пугать!
Дарина Шевченко
У меня мой первый размер даже беременность не увеличила:)
у меня попа изменилась)) ) а грудь ни капельки!
беременность её увеличила: ) и все...
она по любому будет на такая как раньше, она ж даже на первых сроках раздувается.. а уж при кормлении и подавно)
Дарина Шевченко
моя даже за беременность не увеличилась. Видимо гормонов мало у меня, потому что даже сразу после родов очень быстро избавилась от молока
еще как изменила, все весит и не стоит)))))
Дарина Шевченко
от беременности или от кормёжки?