Беременность и роды

вопрос о размере груди после кормления. +++

померяла сегодня свой "добеременный" пуховик, везде нормально все налезло, и на жопе застегнулся и на пузе, а в титьках сантиметров на 10 не сходится. вот теперь вопрос после полного окончания кормления они всетаки уменьшатся, или не стоит даже и мечтать, и просто выкидывать пуховик. до беременности был 5 размер, когда родила и начинала кормить стал примерно 8, сейчас кормлю 1 раз в 2 дня (ребенку 8 мес. и кормление мы сворачиваем уже) и грудь все равно размера 7го еще до сих пор.
***saida ***
у всех по разному. не выбрасывайте пуховик. скорее всего уменьшится.
Лена Смагина
Лучший ответ
Ого-го=))
Нет, у меня с ГВ грудь стала от силы на размер больше добеременной груди. А после завершения ГВ она стала меньше на полразмера, чем до беременности была.
Короче титек у меня особо не было, а потом и вовсе не стало=)))
Katerinka Efron
Не торопитесь выбрасывать пуховик, может ещё спадёт. У меня до первых родов была 3, во время кормления стала 5, потом всё вернулось на свои места, после этого родилось ещё двое детей и теперь 5-й размер, никуда от этого не денешься.)))))))))))
Ирина Бабик
обычно возвращается к добеременному размеру. рано сворачиваете кормление - лактация ещё очень активна, могут потом аукнуться эти ваши эксперименты надо собой - мастопатиями, и прочими неприятностями. природой предусмотрено минимум полтора года лактации. вот и делайте выводы.
***saida *** у меня молока уже нет практически. он и ест то так уже, не для того чтобы наестся, а так для успокоения души
Должен уменьшиться. У меня грудь вернулась в свое добеременное и долактационное состояние)) ) а кормила я дооолго)
у меня та же фигня с размером ((((до беременности 5, сейчас 8 при том, что я вешу сейчас 58 кг и потихоньку худею до своих "добеременных" 56-55кг, но смотрится вообще не пропорционально и все "добеременное" белье мало (((( очень надеюсь, что грудь потом уменьшится...
Ни хрена себе, 8 размер?? ? оО я такого и не видела)))
Скорее уменьшится, особенно после того ка еще похудеете!
у кого то больше становится после кормления, у кого то меньше.
Мне не повезло. ((( У меня уменьшилась . Лифчик добеременный болтался
КОНЕЧНО УМЕНЬШАТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ ТЕМ МЕНЬША ОНА У ВАС ПОТОМ БУДЕТ И ВИСЯЩЕЕ.
Айнура Турежанова полный бред. непосредственно факт долготы кормления никак не влияет на форму и размер груди!
Везет вам! Я мечтаю, чтоб у меня остался увеличенный как сейчас при кормлении. До беременности был 2 размер. А в большинстве, говорят, может стать даже меньше, чем был до беременности.. .
Эх, мне б вашу проблему.
***saida *** Сплюньте! врагу такого счастья не пожелаешь. красоты в них при таком размере никакой нет и в 5 то размере не было особой. они под собственным весом тупо висят. кожа растянута. и еще от такого веса очень большая нагрузка на спину. у меня остиохандроз лет с 22 уже хронический.