Беременность и роды

вопрос про грудь после кормления груддю.?

у меня до беременности был почти 4 размер груди, тепер я кормлю груддю малыша и грудь у меня 5 размера.что станетт с моей груддю когда я закончью кормить???
вот тоже гадаю. . тоже с 4, до 5,5 выросла.... ну я маленько тренирую мышцы- не хочется, чтобы как ушки спаниеля... хотя кто знает....
Юлия Козловских
Лучший ответ
Это не известно. У нас с подругой был нулевой, после кормления грудью у меня остался первый, а у нее такие арбузы выросли.. . я даже не знаю, какой это размер, четвертый наверное.. . со временем она похудела и теперь свои "уши спаниеля" в трубочку скатывает, чтобы в лифчик положить)))
этого вам сейчас никто не скажет.... когда закончите ГВ, тогда и узнаете....
Юля Гелла
будет такой, какая была раньше, плюс минус полразмера
4 с половиной останется.
Елена Беловол
Все зависит от формы груди
Обвиснет
уши спаниеля))))
Смотря как и когда отлучите от груди. Если дождетесь инволюции молочной железы и правильно отлучите ре, то все в порядке будет с вашей грудью.
Galina Minieyeva
Может стать меньше чем была до беременности (знаю случаи) , может остаться такой как сейчас, или немного уменьшиться.... никто так не скажет! Докормите и увидите, главное носите лиф, он немного предотвратит "обвисание".
Elmira Kambarova
бюсгалтер постоянно надо носить, хотя большая грудь обычно обвисает, у моей сестры обвисла ..грудью надо заниматься ,
Елена Третьяк
станет 4-го обвисшего.. .
впрочем, массаж и гимнастика (после того, как закончите кормить) поправят форму
надо лифчик обязательно носить всегда, чтобы не обвисла
Когда закончите - тогда узнаете. Размер останется, а вот что будет с формой - предугадать сложно. У меня вот вообще грудь разная стала - одна больше, другая меньше)))