Беременность и роды

Девушки, ну неужели у всех грудь после кормления стала обвисшей?

Или всё же есть исключения, и грудь сильно не изменилась??? А если ДО кормления бюст был не очень больших размеров, всё равно обвисает потом? Мля, ща сиськи вродь появились, даже нравятся, боюсь представить, что будет, когда перестану кормить...
Kalamkas Abilkasimova
у меня как было так и осталось между 2 и 3 размером. Если плечи расправитть назад то не обвисла, НО соски блин смотрят вниз и стала мягче. Детей 2.
Акбота Галымжанова
Лучший ответ
Акбота Галымжанова тренируй мышцы поддерживающие грудь.
У меня не обвисла, но как была 1 размер, так и осталась.))))
Nadya Romadina
у меня была маленькая, пока ходила беременная и кормила - увеличилась, а потом - обратно) ) не обвисла совсем. притом, что родила двоих подряд
Alsu Saitmuxametova
Ничё не будет, сдуется обратно до прежних размеров)
У меня подруга, когда кормила из нулевого чуть не третий получила, так радовалась, а как перестала кормить всё переживала, чтоб не ушли... ан нет... вернулись прежние размеры. Там нечему было обвисать.
Оксана ****
Наташа Сафронова Вот именно, что нечему было обвисать. А тут спрашивают про сисяндры большие.
у меня ничего не обвисло, форма девичья.... но меньше на полразмера стала.. . был почти второй, сейчас первый.. . когда кормила, была третьего.. . постоянно всю беременность и кормление носила белье и ночью тоже и мазалась кремами для поддержания упругости кожи груди....
Куда ж деваться, против природы не попрешь. И 20 лет не прошло после третьих родов как она обвисла...
небольшая грудь обычно не обвисает.... ну если только самую малость....
у меня по жизни нулевой, во время кормления стал аж 2 примерно-счастью моему предела не было, думала так и останется)
ага, щас, снова нулевой) )
Н@йкох@ніш@ )
кормите не меньше 8 месяцев, не прекращайте кормить резко, носите спец бюстгалтеры для кормящих .
Пб Пб№16
после первого не изменилась, кормила до 2-х лет почти, причем только одной, одна была 2-3 размер, а той, что кормила, 4... а то и больше:) ) потом стали одинаковые.. . а вот после второго изменилась грудь, не в лучшую сторону, хотя второго кормила 1 месяц только, так что не от кормления это. . беременность, возраст.. . да много чего влияет, думаю...
Наталия -/-/-/
меньше стала, чем до беременности на размер.
ДО был почти С, во время кормления D, после - еле-еле до второго дотягивает. . жаль (((
но радует, что не обвисли, но форма изменилась. Если была раньше как у девочки - сейчас как у женщины)
в общем как ни крути, а грудь меняется, и не в лучшую сторону ((
обычно у всех она поднимается и становится упругой, даже лучше чем до родов!
Оксана Немкова
Лана Кочевая после кормления,упругой она не становиться!!!!и ни куда не поднимается!!!
Старшего я кормила почти до 2-ух лет. Конечно, с начала грудь была не очень, но после полугода пришла в норму.
Все индивидуально)))
Alina Antonova
U teh kto reguliarno zanimaetsia sportom do beremennosti,osobenno VO VREMIA i estestvenno usilenno posle etih problem net.Ne pereedaite,ne raskarmlivaite malysha,sami sledite za svoim vesom-budet menshe rastiajek.I zanimaites sportom(esli vrach pozvoliaet).Eto polezno dlia vas,dlia malysha i dlia vashei grudi.Ne dumaite seichas ob etom mnogo,vse budet horosho.Obychno u teh kto etim ozabochen,komu ne vse ravno-u nih i byvaet vse horosho,po skolku sleduiut professionalnym sovetam i slediat za soboi.Pozdravliau vas,mamochka.Horoshih vam rodov.
Да
Дарья
а у меня подотвисла =( хоть вроде отвисать то особо нечему (1 размер) , тем не менее это случилось =(
у меня до беременности был размер 1,5..сейчас на 26 неделе Б. уже 2,5..если не больше... ((( и растяжки и грудь обвисать стала ((((((
никак не изменилась, как была нулевого размера, так и осталась.. . Хотя, может стала неуверенного первого.. . Не знаю даже
Лариса Губельт
Нет. Как была стоячей и остренькой, так и осталась. Только помягче стала немного. Кормила до 1г. 2 мес.
у меня был 0, а сейчас 2, мне нравится, откормила 2 детей, на старости лет есть что показать :-))
у меня двое детей, а у подруги ни одного (нам по 30 лет) , а сиськи висят у обоих одинаково.
Инна Данул
Елена Туник хехехех)) ето точно...с возрастом все виснет....
К сожалению это так, слегка обвиснут ((((
а какого женщинам. имеющие более 3 детей? ! Уши спаниеля!
кому как везет... у меня первого размера была.. после родов стала третьего и пока все нормально)))))))))
Viktoria Viktoria
Совсем не обвисла, кормила почти до двух лет. Правда грудь была небольшая, а стала еще даже чуть меньше.
Чтобы не обвисала нужно носить специальное белье для кормящих 24 часа в сутки и желательно его одеть в первые сутки после родов.
Я хоть и не девушка, но скажу: если у Вас 1-й, то обвиснет только 2-3 ребенка.
Dasha Kors
было лучше ((не скажу, что ужасно.... но тем не менее
Л*
Ленчик ***
у меня немного обвисли.. до беременности были 2 размера, сейчас 2,5
нет. вроде. да и без лифчиков всё ровно не хожу уже. четвёртый десяток ведь размениваю.
Ольга Ольга
Ну, конечно, обвиснет. Я сама не понимала.. как это.. . У меня грудь до беременности была 4ого размера. Когда перестала кормить и молоко пропало она стала мягкая и совсем пустая, как тряпочка. Что уж поделать.. . Пластику буду делать, чтоб форму восстановить. Как мне соседка по палате сказала, что титьки потом будешь подмышкой ловить)) ) Так и оказалось, сначала не поверила. С мужем всё ржём над её словами)))
она не от кормления такой становится
а от беременности (всякие там перестройки в организме)
у меня небодьшая.. . но совсем не обвисла.. . я упражнения делала.. . мячик руками сжимала.. . совсем красота.. . даже без лифчика хожу...
ну прям уж не очень обвисшие. ну подвисают. без лифчика уже некак
да!
смотря у кого у меня маленькая грудь кормола пол года. какая была такая и осталась. но не без ухода после кормления стала делать контрастный душ и массаж