Беременность и роды

Девченки,а ну честно скажите,у кого грудь после кормления стала дряблой и неупрогой?Через сколько она востановилась?

ну это у всех по разному .у моей сестры у неё их 3детей грудь не то чтобы упругая но и невисит. а у меня во время беременности и кормления она так увеличилась... что уже после просто обвисла. неговоря про упругость, но я нерастраиваюсь сейчас жду3 ребёнка грудь снова набухла...
Татьяна Ахатова
Лучший ответ
Ничего не изменилось, надо грудь в беременность готовить, лифчики всегда носить, ну и природа много значит. А уж если обвисла, как уши спаниеля, то только эстетическая хирургия поможет, больше ничего.
Татьяна Тамари
У меня после кормления не было таких проблем...
Елена Сорокина
У тех у кого маленькая грудь больше шансов, что она останется прежней. т. к. она немного увеличиается, за счет этого не обвисает и не дрябнет, а вот у кго размер большой уже хуже, процент того, что будет дряблой и обвислой больше....
Бросила кормить 4 месяца назад. Грудь сильно испортилась. Но я сцеживалась, ребенок не сосал сам. Сейчас грудь лучше стала чем сразу как закончила ГВ, но не такая как до родов. Вобще на восстановление женщины после родов нужно 2года.
Тут прочла высказываение, что у толстых грудь висит как уши спаниеля, бред, моя сноха никогда толстой не была, двое родов и вот уж точно уши спаниэля, уж что она с ней ни делала, висят и все. А мы с сестрой толстые, мне 49 и пока еще ничего не провисло. Скорее всего это зависит от наследственности, у нас у мамы и в 70 грудь была залюбуешся.
(((( Няшка :)))))
У меня грудь стала дряблой, и так не восстановилась.
Evgeniya Arbuzova
немножко опускается конечно, но через несколько месяцев после окончания кормления восстановится, но не совсем как прежде
А она не востанавливается )))
У меня всегда была маленькая грудь, наверно по-этому она у меня не повисла и не стала дряблой.
Сразу, после того как закончила кормить - ужас, повисла, как тряпка. Но потом быстренько восстановилась и сейчас стала такая же как была. Правда я 2 раза в неделю ходила на йогу - может это помогло!?