Беременность и роды

на сколько увеличилась ваша грудь при кормлении ребенка?а прада что спать надо при кормлении в бюстгалтере?

специальный бюстгалтер для кормления он без косточек, в нем вполне можно спать, если сильно за грудь беспокоитесь, тогда она не так форму теряет и растяжки не появляются.
Mangle Fox
Лучший ответ
На два размера увеличилась с 1 го до 3 го, ходила круглосуточно в спец. бюстгалтерах (кормила 2,5 года), но форма все равно не сохранилась. А вот у сестры из 0 в третий превратилась, и она вообще без бюстг. ходила и после окончания ГВ (3 года кормила) у нее стал первый размер и форма хорошая осталась. Так что деформация в основном от индивидуальных особенностей зависит, хотя на всякий случай днем желательно поддерживать грудь.
увеличилась на 2-3 размера.. большая уж стала очень
я спала в нем, боялась что грудь обвиснет и станет не красивой
сейчас конечно в крайности не в падаю, ношу только днем
Лилия Заикина
на 2 размера увеличилась. без лифчика никак, молоко подтекает, меняю прокладки часто
Моя немного увеличилась ((((( одна. А вторая по-больше будет))) ) Чего-то я намудрила с кормлениями. Теперь ассиметрия какая-то!!!
Даша Чуракова
увеличилась на один размер, мне кажется большая стала - муж наоборот облизывается от радости. Как кормить перестала, снимаю его на ночь.
увеличилась на размера полтора, а главное потом не уменьшилась) а про лифчик говорят потому, что если молоко подтекает, то специальные прокладки в него вставляешь и сспишь. но вообще в нем спать не очень то полезно.
Елена Самосудова полностью согласна с коментарием
У меня размер 1-ый, увеличилась до з-его, можно спать в бюстгальтере,, чтобы грудь поддерживать, вставлять прокладки, чтобы капельки молока впитывались
говорят что надо. я после родов бюстгалтер почти не снимаю, а грудь все равно потеряла форму. так жалко....
Татьяна Тропина на 2 размера увеличилась.
на 1 размер
Кому как удобно, моя подруга бюстгалтер для кормящих называла второй кожей, а я в нем и полдня не могла проходить, спала тоже без него. Хотя слышала, что без него грудь больше деформируется, но я считаю, что ее деформация зависит от размера, осанки, ухода за кожей и главное, от того, как ребенок ест (моя двумя руками в сторону оттягивала) . Конечно же важней, здоровье любимой деточки, а правильное белье можно всегда подобрать:)
Татьяна Чернобривец а вы не кормили грудью?молока не было?как можно спать без лифчика?у меня молоко течет
на 2 размера.
Увеличалась со 2 до4 муж в шоке был а потом куда-то делась жаль!!!!
М=
Муsьk@ =))))
На 2 размера. В первое время надо спать в бюстгалтере и желательно на спине. Это для того, чтобы молоко не подтекало и не было застоя.
у меня на 1 увеличилось.. у сестры на 2..у всех по разному.. в бюстгальтере не обязательно.. просто молоко течёт из-за этого наверное такое слышали чепуху.. вообще из-за бюстгальтеров груди портятся..
Татьяна Чернобривец чепуха это вы о чем? что молоко подтекает или что молоко подтекает из за ношения лифчика?
у меня за ночь до кормления прокладки для груди полностью мокрые становятся..как можно спать без лифчика??