Беременность и роды
Сколько должен съедать за одно кормление ребенок при грудном вскармливании?
Да пока сам не отпустит -значит наелся и срыгивал конечно. А как вы в груди померяете сколько он молока выпьет???? УДИВИТЕЛЬНО!!!! Если только сцеживать в бутылочку, а потом с нее кормить, но это же ужасно неудобно. Пусть лучше кушает и срыгивает чем от голода кричать будет!!!! Больше не сьест!!!!
Ребёнок никому ничего не должен. Все детишки разные.)) ) Кому-то и 30 грамм хватает, а кому-то и 150 мало.)) ) А срыгивания у вас могут быть из-за неправильного прикладывания или проблем с ЖКТ. На консультацию к педиатру.
Сегдня только прочитала, по 200г молока за одно кормление и питаться не менне 6 раз в сутки.
Татьяна Орехова
так возраст наверное разный!Вот ребенок только с роддома не может столько съесть
Анна Федосова
это ребёнку должно быть не меньше 4 месяцев)
смотря сколько месяцев. при рождении граммов 20-30, потом количество молока возрастает к году до 260. в месяц т 40 гр.
Какой возраст? Как ест ребенок? По времени или свободно?
возраст?
сколько ест столько и ест если не наедается чаще прикладывайте
когда ребенок перестанет сосать грудь-значит наелся. вы же не сможете грудное молоко измерить в граммах
зависит от возраста)) ) в месяц около 70-80 гр. Контрольное взвешивание нужно сделать и посмотреть, сколько малыш съел. А срыгивание это нормально у малышей. Но может быть следствием гепоксии мозга при беременности (во всяком случаи, мне педиатр так сказала)
А как вы его измерять в груди будете?
Сколько малышу надо столько он и съест.
сколько сможет