Беременность и роды

сколько должен съедать за одно кормление недельный ребёночек???

во время кормления не отрывается... а потом много срыгивает...
он сьест столько, сколько ему нужно, не переживайте. Если у вас нет каких-то показаний по неврологии (срыгивагие может быть связано с этим) , то все остальное - фигня-вопрос. Не забивайте голову
Lira Бахрутдинова
Лучший ответ
при грудном вскармливании ребёнок сам отваливается от груди при насыщении, а при искусственном надо рассчитывать.
сколько захочет. меньше переживай, вот тебе полезная ссылочка по ГВ, читай и корми детеныша на здоровье тебе и ему:))))
Алина Вахитова
чтоб не срыгивал подержите немного вертикально - воздух выйдет, а еда останется в желудке... количество съеденного зависит от веса ребенка (спросите у доктора)... больше необходимого младенчики не едят...
Леся Котырло
Грамм 80-100.Если вы его не тормошите после кормления, а он в спокойном состоянии обильно срыгивает, то лучше проконсультироваться с невропатологом.
корми по 15 минут... и все будет ок

я так кормлю и все окей.. нам 10дней
Dinar Sarsenbaeva
бывают сильномолочные мамы, это вам уже про себя известно ( тогда лишнее сцеживают)
а к вам медработник что ли не ходит вы здесь спрашиваете ?
Sitora ..
грамм 30
**
***катерина ***
ребенок никому нмчего не должен. Он сам высосет столько сколько захочет. Ротик открывает, язычок высовывает значит пришло время подкрепиться. Даете сисю.
Чтобы не срыгивал, после кормления носите столбиком, вертикально слегка прижав к себе, пока не отрыгнет воздух.
Zhibek Zhanabekova
Это нормально если ребенок срыгивает. После кормления подержи его вертикально чтобы вышел воздух. Ребенок сам знает сколько ему нужно.
Aziza Safarova
Все зависит от веса ребенка и количества кормлений. Вашему ребенку 0-2 месяца, следовательно за сутки он должен съедать 1/5 своей массы. Тогда объем одного кормления будет равен масса тела /5/ количество кормлений. Растите здоровыми!
Натали Гордон
Есть горячие линии по грудному вскармливанию. Очень подробно все объясняют.
Jolanta Kolenda
100грамм
неправда
врач мне сказал хороший - пока сам ненаестся
сиську с молоком