Беременность и роды

сколько должен кушать мл молока за одно кормление 2х недельный ребенок ? мы на ИВ.60 мл даем не наедается...

после первой недели ребенок ест от 60 гр прибавляя каждый день на 10 гр больше. .
моя дочь никогда не съедала столько сколько нужно по норме, вес нормальный. .
дети знают сами сколько есть))) ) доверяйте вашей крохе))) )

здоровья и счастья вам и малышу! )))
Любовь Свистунова
Лучший ответ
Все по разному. Кому-то и 30 за глаза, а кому-то и 100 мало. Не наедается - наводите больше.
Ли
Лия
90 мл.. на сколько я помню-в роддоме нам, во всяком случае, по 90 давали... а на упаковке не написано чЁли?
Прочтите на упаковке или делайте побольше, а там уж сколько съест... Остальное выльете. Посмотрите, засеките. Либо меняйте смесь.
Я кормила уже ближе к году "Нистоженом-2", а один раз его не было и мне посоветовали "Тёму-2", так мой "Нестожена" съедал 210 мл воды+7лож. смеси и плакал не доев мл20-30(доделывали) , а "Тёму" по возрасту надо было 6лож. на 180мл воды, так он по началу даже оставлял-пришлось на "Тёму" перейти, потому что сытнее
если не наедался - докармливала, мои крокодильчики много ели:)) ) тоже ив
ребенок он сам знает сколько нужно пить молоко и губки уберет от соски а лишнее срыгнет.
давайте так чтоб с остатком было.... потом и узнаете сколько...
Мой в две недели по 30-40 гр за раз съедал всего, и раз 8 за сутки.
Зато в 1-м классе легко мог курицу из супа съесть и только крылышки мне оставить.