Беременность и роды

Сколько должно пройти времени после свадьбы для того чтобы завести ребенка?

9 месяцев...
Мария Симсон
Лучший ответ
Пшш! ! Простите, поперхнулась кофе ...
Иногда со свадьбы - в роддом.
После свадьбы время расчитывать не стоит, тут уж как получится...
Сейчас загляну в Законодательство.
Инна Кузякина
некоторые до свадьбы заводят )) или даже вообще без свадьбы. Так что это у всех по разному.
Анна Маржина
Хм! Сейчас уже и в загс с детьми идут, да не содним !
Ольга Чухлеб
Сколько угодно....
Svetlana Daksha
что значит должно?
Настя Смак
Открою страШШШную тайну. У некоторых пар дети появляются задолго до свадьбы.
Umnim Umnim
Бывает пару месяцев, бывает и несколько лет.
!*[ Юлиана ]*!
в смысле, забеременеть? Почитайте про овуляцию. Но, если все ок, по здоровью, то за пол года должны будете забеременеть, при условии, регулярного секса, конечно!
Сколько угодно.
у нас пол года прошло
можно и всю жизнь жить и не родить...
как минимум 9 месяцев
Lenochka Andreevna. .
Сколько же прошло времени, и после чего, что в вышей голове завелся такой вопрос?...
Юлия Горячева
Ну если у тебя муж первый твой мужчина то около 9месяцев. а если нет то это только ты можешь знать.
а что должно именно какое то определенное время пройти???
больше смущает не "должно", а "завести". собачку или кошку заводят, а детей рожают
А если серьезно, то смотря когда замуж вышли, если в 18 то неск годков можно пожить для себя, а если лет в 30 то можно и рожать сразу, если еще получится сразу..))