Беременность и роды

что делать если надо идти на свадьбу друзей без ребенка(3 мес),ребенок на грудном вскармливании.надо приобрести молокоот

Накинулись на бедную девушку! Она значит дома будет, а муж на свадьбу пойдет, ага, щас! Если есть, с кем ребенка оставить, почему нет? Если уж совсем тяжко будет, уйдет.
А насчет молокотсоса, смотрите сами: на один раз можно и руками, но в принципе, вещь удобная. Чтоб недорогой (правда ручной) мне понравился "Мир детства"(ок. 500руб был 3 года назад-сейчас не приценивалась) , только сразу с бутылочкой берите. Есть обычный без бутылочки (с "грушей")-он не удобен в использовании.
Гуля Юлдашева
Лучший ответ
Не идти. Или как то нацедить руками что бы детю хватило.
Аничка @
Флоаря Федорян Кристин,это сколько себя за сиси надо дергать чтоб детю хватало))))Да не в жисТь)))Лучше смесь на некоторое время
На один раз?
Проще сцедиться руками ))
такого маленького еще нельзя оставлять без мамы. он отлично чувствует, на чьих руках находится и из чьих рук ест. либо с собой в слинге, либо не ходить совсем. трехмесячный малыш - более чем уважительная причина не ходить туда, куда нельзя взять его с собой.
а руки на что и что значит надо идти, что за необходимость
Смотря на сколько пойлете. Вы уверены что нацедите достаточное кол-во молока?
Мне молокоотсос помогал только после родов, когда молоком заливалась))) Сейчас, через 2 месяца, лактация установилась и он не помогает, да и не нужен. Если планируете на долго может лучше купить детское питание. ничего не случится страшного если ребенка покормят им. Вы не сцедите на несколько приемов... Хотя...
Сцедите руками. И на свадьбу идите никого не слушайте, не стоит забивать на личную жизнь, малыш этого не оценит.
А вообще если возможность есть просто купите молокоотсос, вам он пригодится еще.
А просто сцедить не получается? )))
Попробуйте покормить денек смесью, а с утра молочком своим и на ночь молочком) )
А с собой на свадьбу не забудьте вкладыши для груди-а то зальет одежду вам)))
Nazgul Orozmamat Kyzy
можно и так сцедиться
Лаура Тян
Лучше не ходить.
Таня Иванова
Можно ведь пойти на 1-2 часа, а не на весь день, тогда и никакой проблемы не будет. И причина у вас будет уважительная уйти по-раньше со свадьбы.
Надо о ребенке думать, а не о свадьбе
мы ходили когда доче было 2 мес. , бабушка (моя мама) кормила ребёнка смесью. Правда во время свадьбы я сцеживала в раковину
я бы не пошла.... а вообще да молокоотсос. сколько часов там планируешь пробыть?
Татьяна Ткач
если не пойти не получится, покупай молокоотсос, руками столько не нацедишь.. . сцеживай, переливай в специальные баночки, и в морозилку, молоко может хранится в морозилке до 12 месяцев. когда придет время размораживать нужно поставить в холодильник, оно должно постепенно разморозиться, и потом нагреть либо в кастрюльке с водичкой, либо в специальном нагревателе для бутылочек вода должна быть налита чуть выше молока в бутылочке. смотри не перегрей, испортишь молоко. нагревать до 37 градусов. да и вообще про запас лучше иметь пару бутылочек в морозилке, мало ли что.
ты дура?? как можно 3х месячного ребенка оставить! ты там напьешься а потом будешь грудью кормит?? много всеравно не нацедишься! тебе не хватит твоего сцеженого молока и на день даже! так что я бы шла либо с ребенком либо не шла вообще!