Беременность и роды

На сколько увеличилась ваша грудь во время беременности?

Говорят-что у тех, кого маленькая-очень сильно увеличивается.А потом как?После периода лактации?Уменьшается до такого размера,какого была?
У меня сильно увеличилась. Размера на 2-3.
Сейчас стала такая же как была до беременности.
Татьяна Болмусова
Лучший ответ
На размер....
Юлия Трушкина
до 2размера, во время-5 размера. Сейсчас-3р.
Юлия Климова
Ну, на размер точно увеличилась. Был размер 3-й, сейчас 4-й. Да я вообще сильно поправилась после родов :(
У меня за 4 недели увеличилась почти на 2 размера. Свой 2 размер.
по разному
кормлю 7 месяцев, одна грудь второго размера (которой реже кормлю) , а вторая почти четвертого=))
но думаю как перстану кормить так все вернетя на места=)
у меня на один размер увеличилась, скоро рожать, если будет молоко, то еще на один размер увеличиться.
!!
!!!виктория !!!
У меня увеличилась неслабо, размера на два. Теперь после кормления вернулась к прежнему размеру, но немного обвисла.
С 0 до 2го. Так и осталась.
Юля Черемных
осталась такой же как и была
Светлана Жмур
с 3-го на 6-ой.... После того, как родил аи бросила кормить стал 4-ый
у меня вообще берем не отразилась на размере, а вот во время лактации на размер увел, а после лактации этот размер и ушел, теперь все как раньше.
У меня маленькая грудь и за беременность совсем не увеличилась пока что. (30 нед)
до берем 3-й, во время - 4-й, сейчас кормлю - 5-й и немного потеряла упругость и чуть обвисла ((((
У меня сейчас 16неделя, а грудь уже увеличились на размер (с 4 на 5)))И стали поплотнее, чувствую еще вырастут))) А вот в прошлую беременность увеличились (на 2-3размера) , когда молоко пошло, а потом обмякли и уменьшились, после окончания лактации)))
у меня на 2 размера пока что... сейчас 30 недель нам еще)
ага были подушки а как закончила кормить одни наволочки остались))))
Irina W
Была 2-ка, а после вторых родов стала 3-ка и такая симпатичная.... муж рад. Главное, что не обвила, а в небо смотрят!!!
Увеличилась на 3 размера, после лактиции не в курсе, кормлю ещё, думаю уменьшится и отвиснет, как у обезьяны сосками вниз.
Лилия Дан
У меня ни насколько.
Людмила Бакина У Виктора есть опыт беременности?
Во время беременности на размер. Во время кормления исчо на размер. Потом все вернулось на прежние места...
До беременности был 2-й, во время стал 4-й, после родов и кормления 3-й. У каждой женщины все строго индивидуально.
У меня пока на 1 размер.: ) нам 37 недель
именно так у меня было, увеличилась в 3 раза, а потом такая же стала.
Ольга Горобей