Беременность и роды

на сколько у вас увеличилась грудь во время беременности?

у меня была двойка, сейчас уже четвёртый... и это только шестой месяц начинается....неужел ещё расти будет???
сама не полная...
На пол-размерчика всего лишь.) ) Я всего 10 кг набрала за всю беременность)
Марина *****
Лучший ответ
я думаю это плохо. . ( потом отвиснет.
у меня так же было, сама худая...
Увеличилась на размер и попышнее стала. =) повезло
после родов уменьшиться не много.
в первую беременность с 3го до 5го, потом уменьшилась до 4го, во вторую беременность с 4го до 6го, сейчас уменьшилась до 5го
Анюта Слукина
Был 1 размер, стал 4
Oley Gold
На размер увеличилась. А после родов (когда молоко пришло) ещё на размер) Муж облизывается как кот на сметану, глядя на грудь)
Mahiram Jarmaganbetova
может на размерчик, но потом стала как и до этого была
до беременности размер был 1,5. сейчас 3,5
Ни на сколько. Увеличиваться начала после родов..
ну я по размерам не скажу. С 86 см до 102 см.
на два размера... кормить перестала грудь 0))))
На размер где то наверное.
Анна Голубева
на размер точно больше стала. увеличилась в самом начале и под конец тоже, а ведь еще после родов увеличиться... ооо....
у меня выросла на размер, а как кормить перестала обратно сдулась)) )
и со вторым ребенком тоже самое было)
у меня шишка встала
У меня на 3,был 2-ой. Ещё не родила, боюсь представить, что будет при кормление.
Носите бюзгальтер бкз косточек и всяких вставок. Или специально для беременных и мажте кремом от рястяжек для груди.
Zamzam Zamzam
первоначально, до родов был 9 размер, когда родила стал 10,сейчас малышу почти 6 мес, уменьшился до 8го. (мы на смешеном вскармливании, не хватает молока)
у меня на два размера изменилась, у кого как
может уменьшиться у вас.
у меня на 3 размера увеличился.
был 3 стал 6.
причем после первого увеличилась, а после второго и ретьего ребенка остается неизменной))
Natalia Railean