Беременность и роды
Сильно ли у вас увеличилась грудь в время первы месяцев беременности? когда были заметны изменения?на каком сроке?
у меня сначала в первый месяц увеличилась заметно, потом к третьему триместру еще подросла, а после родов еще немного больше стала из-за молока. а в целом размера на 1,5 увеличилась. но это у кого как: у сестры 2 месяца и пока никаких изменений, у девчонки в роддоме после родов молока было много так у нее сразу на 2 размера больше стала.
в конце беременности было заметно, а чувствовалось то да сразу.... на 1,5 размера где то.... но после вторых родов она стала почти что прежней=)
потяжелела на 2-й день после зачатия. я так и поняла что беременная - подумала: - А что это у меня грудь такая тяжёлая? уж не беременная ли я?!
Месяце на 3, на 2 размера больше стали.
Да нет, не сильно
ну на размерчик в первый месяц, зато болела - это я точно помню, прикоснуться было невозможно
Когда кормить начала - на два размера.
Увеличилась на первых 2-3 месяцах значительно. Размера на 1,5.
муж заметил что увеличилась на 4 неделяз или на трех.... до того как узнали о беременности. а я обратила внимание на 3 месяцах. когда лифчик явно маловат стал
на размер, в 7 м, а после родов еще немного!
на 4-5 неделе болели страшно и росли, щас пятый месяц на два размера больше стали, теперь только после родов увеличится наверное.
нет, как была 2 номер, так и осталась, но чуть полнее. может перед родами вырастет? но мне и такой хватает
муж заметил что грудь увеличилась еще до того как я на тесте 2 полоски увидела
У меня увеличилась значительно только после родов
у меня сразу набухать стала
сразу же!!!!
увеличилась сразу, еще до того как узнала, думала, что много капусты съела)))
Похожие вопросы
- Насколько увеличится грудь во время беременности? Если уже свой хороший 4 размер
- у кого на сколько размеров увеличилась грудь во время беременности? а после родов она "сдувается"?)))
- на сколько у вас увеличилась грудь во время беременности?
- люди подскажите в первы месяц беременности можно сексом занематься или нет
- сессия в универе на 8ом месяце беременности - кто прошел через это на большом сроке, как это было у вас?
- Поза для сна во время 5 месяца беременности )))
- можно ли лежать на животе на 6ом месяце беременности? ? и как лучше спать на таком сроке??
- Подруга сильно дёргается, что пила как сапожник 1-е 2 месяца беременности(не знала). У кого-нибудь такое было?
- А как Вы моете ноги/пятки во время последних месяцев беременности? Это ж не наклонитъся)!!
- что будет,если во время первого месяца беременности поставить спираль?