Беременность и роды
Насколько увеличится грудь во время беременности? Если уже свой хороший 4 размер
У меня полный 4 размер, с которым уже довольно "прекрасно" жить, и мне интересно, до какого размера может увеличится грудь и как с ней ходят женщины?
После 6-го класса такие сиськи отрастают?)))
Дина Ракулова (Куц)
Не поверите))))
Поздравляю, будут бидоны 10 размера. У меня до беременности был 1, во время беременности чуть-чуть увеличился до 2, зато после родов стал 3-4 (после окончания кормления грудью, опять вернулся упругий 2). Чем больше грудь, тем больше она отвисает. В вашем случае - до колен....
Дина Ракулова (Куц)
Обнадёживает
Тебе может и прекрасно, а ей не очень, её одно утешает, не удобно зато мужское население глаз не сводит. К пенсии восьмой будет.
Может до 6 размера вырасти. Но может и меньше. Лифчики на широких бретельках вам в помощь. Увеличение груди обычно временное.
во время беременности еще ничего, во время кормления размер непредсказуем, потому носят эластичные лифчики. после кормления у меня +1 к предыдущему. был 3, стал 4.
но мой личный опыт - ни о чем. у каждого индивидуально все.
у подруги был 0, кормила больше 2 лет и после все вернулось в 0.
бывает.
с большим размером - отдельная история. носят специальные конструкции, чтоб разгружать плечи. но сейчас с ними нет проблем - дорого. конечно, но в специальных магазинах подберут идеально. и на лето и на зиму.
бывает.
Если лишнего веса много не наберете, то на 1.
Как закончите ГВ и похудеете до своей нормы - вернется свой размер скорее всего.
В два раза возможно.
У меня стало больше на два размера.
Да я думаю не стоит беременнеть, так как во время грудного вскармливания она обвиснет 100% даже если лифчик носить будешь, все равно такая тяжелая грудь обвиснет
Все индивидуально. Был 4, все беременность был тоже 4-й, родила, кормила 5 месяцев и все равно 4-й остался.
Примерно в два раза.
Фото
Дина Ракулова (Куц)
Вам первым делом