Беременность и роды

А как Вы моете ноги/пятки во время последних месяцев беременности? Это ж не наклонитъся)!!

Я перед тем, как лечь в роддом сделала сама себе педикюр. :) Жаль, что вы не видели моих акробатических этюдов! :)
Виктория Александровна
Лучший ответ
вы чё?!офонарели?! я вообще не мылась в беременность! ЭТО ПРИМЕТА ПЛОХАЯ!
а чиво сложного -села в ванну, ножку согнула, слегка наклонилась и искупала, потом вторую
Нина Булычева
я себе педикюр делаю по сей день причем с рисунком и арнаментом...
Обыкновенно.... ногу задирала и мыла. Ничего сложного.... наклонится никак, а вот задрать ноги можно) Мужу свои пятки не доверила))
Ноги задирала и мыла. Перед роддомом на педикюр сходила.
Яна Лейченко
Как-то так. Даже педикюр сама себе делала на кануне родов. Привычка.))))
--
-Ирина -
а ноги у вас не сгибаются?
*O
* Oksana *
мылом
Наталья Б
мужа просила помогать
Муж мыл и стриг
а у меня получается нагинаться, ещо и в ракавину закидываю их, там мою, или на край ванны ставлю ноги. и мою
удолять волосы в ненужном месте, ещо неудобнее (
Ноги загибаются назад. как-то так...
О&
Ольга &&&
Ну ноги то у меня согинались и руки дотягивались, вообще никаких проблем не возникало... единственное, что не могла подбриться, ничего не видела...
Живот был небольшой, так что никакие гигиен. процедуры неудобства не вызывали
В идеале это делает Ваш мужчина, а так же завязывает шнурки, одевает носочки, кое-что из интимной гигиены )))) А если получилось так, что рядом нет близкого человека, то помыть ножки можно сильной струей душа, а вот чистить пяточки придется идти в салон ((
когда живот большой, писю тяжело побрить, но возможно, ну а уж пятки то с пол пинка)))