Беременность и роды
Грудь после родов и кормления стала дряблой
Как уши спаниеля?
Грудь обвисает во время беременности. Это связано с гормонами беременности, а никак не с кормлением.
грудь может стать лучше в теч. 4 -6 мес. очень зависит от вашей генетики.
да, консистенция молочной железы после гв меняется в любом случае, но физические упражнения и косметические средства и массаж могут положительно повлиять на тонус кожи и большой грудной мышцы ( к сожалению связку никаким образом не нратренируешь, только хирургическим путем можно что-то исправить пластического хирурга)
Ну ничего страшного, мы будем любить тебя и такой.
Ну естественно ребёнок всё высосал. Либо не кормить грудью либо как тряпка..
У всех так. А вы прожили пол жизни и не знали? Вам здесь понапишут что ничего не изменилось, а то и лучше стала, а по факту без слез не взглянешь. У полненьких ещё куда ни шло, а у худых как тряпка.
Так не 18-20 лет когда грудь стоит торчком и как наливное яблочко.
Но можно немного улучшить грудь если делать нужные упражнения
У всех так
Ну и что, главное ребенок здоров, еще троих рожай
А вы как хотели
найдите специальный комплекс упражнений, плюс крема есть для этой зоны, они конечно не очень дёшево стоят, плюс попробуйте пастилки Скин лифтинг из диета перфетта, я пила их когда худела, предотвращает потерю упругости кожи в период похудения, тормозит биологическое старение кожи, стимулирует выработку собственного коллагена