Беременность и роды
Изменился ли у Вас размер груди после родов и кормления грудью?
Как у Вас было, увеличилась или стала меньше???
В начеле грудного вскармливания моя грудь увеличилась и.. . потеряла былую форму ((( Сейчас мому сыну 1 год и 8 мес и мы ещё время от времени прикладываемся к груди. Так вот одна грудь, которой я постоянно кормла с самого роджения сына стала больше, чем до беременности, а та, которой кормила граздо реже уменьшилась. Надеюсь, что после того как закончу кормить грудью, они как-то сравняются. а то вообще :-) )) Смех да и только! ! Хорошо, что и я и мой муж с хорошим чувством юмора и оптимисты! )))
стала гораздо больше, и еще больше после того как стала полнеть
не изменилась
стала больше на размер, хотя я всего месяц кормила
Со второго на третий. Так и осталось.
была больше.. после кормления грудью форма улучшилась.... Я правда постоянно за ней слежу.. -занимаюсь подтяжкой... упражнения всякие... правильное питание. . Поэтому у меня улучшилась...
нэт
когда кормила титьки оогого были, третий полный... кормить перестала стал минус третий. (((((((
был неполный 2,вырос до полного 3,и потом вернулся к 2!
ничего не изменилось, вернее пришло в полную форму через несколько месяцев после того как бросила кормить.
У меня сначала увеличился на 2 размера, а после того, как прекратила кормить, опять вернулась к своим объемам. Причем оба раза так, хотя кормила до1,5 лет .
был 2-й стал 4-й мужу на радость
да на 2 размера больше
ay menya odnoznachno stali bol'she, pravdo ne namnogo pochti a odi razmr bol'she a kogda kormila tak voobshe ...
как будто их и не было)) ) тупо исчезли...
изменился! грудь стала на размер больше
совсем ничего не осталось, один плюс на бюстгалтеры тратиться не надо
da byl 2 stal 0!!! kak budto i ne bylo))) dazhe nichego ne visit... prosto netu )))
да меньше стал на один размер
стала меньше однозначно после 2 беременности
от размеров не чего не осталось всё ребёнок высасал так висят 2 колбаски
стала меньше, обидно прям :(
При кормлении- увеличились, а после обрели свою форму. Но капельку увеличены, незначительно. :)
был 2-ой, стала шикарная трешка
может чуть больще стал!
я не поняла тока все говорят стала больше-это во-время кормления или и после осталась?