Беременность и роды

а правда, что грудь после родов еще больше станет???и так за беременность на пару размеров увеличилась

у меня совсем плоская грудь за беременность выросла чють чуть но молока не куда девать было а перестала кормить опять исчезла))))))
Алина Моргун
Лучший ответ
У кого-то уменьшается
Татьяна Гунина
На 4тый день набухнет: ) Вот не то чтобы станет больше а именно набухнет. И кстати до 4го дня - не пользуйте молокотосос. Он не будет работать с не набухшей грудью и вы можете подумать что он неисправен или плохой.
Не обязательно. У многих когда заканчивают грудное вскармливание грудь резко уменьшается. У кого то остается такая же как и перед родами
Когда молоко появится-еще чуть подрастет
нет. Всё индивидуально. У меня не увеличились пока что хотя уже 22 неделя. Значит может и обвисать не будет)
если сами поправитесь, то и грудь увеличится... если сами похудеете, то и грудь может уменьшится.... ПРОСТО УМЕНЬШИТСЯ.... не обязательно останутся УШКИ :)))) и растяжек может не быть тоже :)))
Ухаживайте за грудью всю беременность!!!!
Р*
Роза ******
Кормить перестанете - сдуется.
Ушки спаниеля видели?
Екатерина Мукминова Может покажете свои ушки ?
ну это у всех по разному, у кого-то меньше становится, у кого-то больше. Все зависит от того похудеете вы после родов или поправитесь.
Когда молоко прильет, увеличится еще, а когда кормить перестанете, уменьшится, может стать даже меньше, чем была.
Могут отвиснуть
Щ О
Ага, а после того как бросишь кормить запросто вернётся к прежним размерам. И это не самый худший вариант. Может отвиснуть как уши спаниеля. Девушки, возьмите учебник анотомии и физиологии человека и почитайте!!!
у меня чуть меньше стала чем до родов.. . и не сколько не напоминает уши спаниеля.. . очень даже не плохие сисечки, и не обвисли ни сколько=)
Валентина Новикова везет же!!!!а вы грудью кормили?
Софья Сидорова Да грудью откормила 9 месяцев=)
У меня после родов стала больше,, , чем до беременности,,,)))