Беременность и роды

пару вопросов о "после беременности" внутри. у вас увеличился размер ноги после б? волосы стали хуже? выпадают?

Ольга &&&
Все эти проблемы вылазят от ГВ чаще всего
у меня волосы вов ремя Б стали лучше... вот счас у нас ГВ... боюсь)))
Клюбко Анна
Лучший ответ
размер жопы увеличился! И слава богу!! ! А все остальное как было. Волосы не выпадали.
Nazikosh ***
Размер ноги стал больше на размер, и чуть шире. Этому я страшно рада, потому что иметь узкую ногу при 35 (стремящемуся к 34-му) размере, это геморрой.
А волосы после третьей беременности вдруг стали виться. Были прямые абсолютно, а теперь я кучеряшка. Я всю жизнь не знала как их уложить, а теперь достаточно причесаться. Это здорово!
волосы на ногах не выпадают)))
У дочери после первых родов нога стала больше на размер. После вторых родов были проблемы с волосами.
Леся I
Волосы стали лучше (гладкие, шелковистые)))) , ногти на руках отросли моментально и долго держались длинными и крепкими (иногда нечаянно царапала ребенка, за что, естестно получала))) ) Ресницы распушились!! ! Но! появились паппиломы на шее - удалила в салоне.
Антонина Жилина Паппиломы конечно нужно удалять, но с этим лучше провериться у специалистов , например у эндокринолога, гинеколога, иногда паппиломы есть признак поликистоза яичников, который случается после гормональных потрясений, коими и являются беременность и роды.
нога осталась прежней. а вот спустя 3 месяца волосы начали линять...
размер ноги остался мой. а волосы выпадали примерно через 5 месяцев после родов. (ГВ) . И зубы начали сильно портится. . разрушается полностью зуб...
Да, ноги стали длиннее, сантиметров на 20, и волос на них соответственно стало больше, а значит лучше.. ) че за ересь..
Галина Неснова
Ольга &&& когда пишут размер имеют в виду РАЗМЕР ноги - циферки такие знаешь на коробочках с обувью - бывает написано 35,36,37и тд
а вт длина это другое понятие - ну это так - вдруг пригодится в жизни
а вот проблемы с волосами после б у многих
ни зубы, ни волосы не пострадали, мне повезло
размер ноги не увеличился... .
волосы выпадали, но это был такой одномоментный период - делала маски (от отчаяния) , но со временем прошло, волосы как были копной, так и остались...
ноги остались мои, волосы стали гуще (уже 2,5 года прошло) и длинные )) отрастила наконец )) ногти не слоиться теперь, вообще только расцвела. но сидела я на витаминах всю беременность и пока кормила грудью (2 года кормила)
Юлия Зубова
размер жопы-это да)) ) увеличился) . и нога походу на один размер тоже... теперь даже стыдно... был 41)))) где обувь покуцпать х. з. ..)
волосы наоборот даже как-то лучше стали и слегка виться начали, а были прямые всю жизнь) но вот один зуб все таки выпал, хорошо не передний) так была бы вообще красотка- без зуба, с шевелюрой на бошке, огромной жопой и с 42 размером ноги, просто ВАХ! какой-то)))).
Ольга &&& ты еще не родила
родишь - попа станет прежней!
только 42-го размера ноги мне не хватало!))
Тигра Полосатая везет блин)
хочу обратно свой 41)!!! а может усохнет?
нет. Волосы были в порядке. Я следила за питанием.
Ракия Есимова