Беременность и роды
Подскажите, у кого-нибудь увеличился размер ноги после беременности и родов? Или это только со мной случилось? 0_о
До беременности ходила на каблуках, во время беременности перешла на обувь на плоской подошве. Да, набрала вес и отеки были. Отеки вроде как прошли после родов, вес лишний пока ещё остался, с ужасом поняла, что не могу влезь не в одну добеременную обувь. Почему с ужасом, потому что и так размер ноги был приличный и с подбором обуви были вечные проблемы, а сейчас можно смело в мужской отдел отправляться. Нога стала не то что длинее, а скорее всего шире. У кого-нибудь такое было? Размер вернулся через какое-то время?
размер действительно может увеличится, так у 50 процентов женщин бывает и ето навсегда
42 теперь. на полтора размера больше.
У меня ровно на один размер нога стала больше.
У многих так бывает. У моей сестры вообще с каждыми родами нога на размер больше ))
У меня с каждой беременность на полразмера.
Назад ничего не вернулось.
да страшно, надеюсь у меня вернется, ведь сейчас ношу на два размера больше
нет у меня такого не было, просто вы поправились и отеки внутренние остались, все вернется
немного увеличился, но на одной ноге. Она у меня все еще отекает после осложнений. Надеюсь, что все вернется на место (((
Да! Я очень долго не могла понять в чём подвох. Всегда носила 37-38...и тут 37 размер стал стабильно всегда мал при выборе обуви. Теперь покупаю обувь 38-39 размера. И это при том, что лишнего веса небыло ни грамма, как была 55-54 кг, так после родов и осталась. А вот ножка по какой-то своей причине подросла.
Слава Богу, нет! и так 41 ношу!
растоптала ногу.
да немного увеличился, ещё шире нога стала
Похудеете-вернется
у меня увеличился и размер и полнота
у меня увеличился на полразмера. теперь похудела - вернулось всё обратно
ножка "растаптывается" - вот перешли с модельных туфлей на удобные и ножка разошлась в ширину.