Беременность и роды
Вопрос для рожавших. Через какое время после родов вы вернулись к своему размеру груди до беременности?
До беременности была 4-ка. Во время беременности покупала бюст размера G - это семёрка, болела спина конечно, но на контрасте с животом не очень ощущалось. После родов прошло 4,5 месяца, сейчас 5-6 размер, E-F. Сейчас реально спина болит носить такую тяжесть, при том что я вешу 49 кг, и всегда так было, разве что во время беременности поправилась до 62кг. Когда я смогу "влезть" в добеременное бельё?) Кормила 1,5 месяца всего. =(
у меня, например, во время беременности тоже грудь очень сильно увеличилась. Кормила полгода. А когда дочке годик исполнился, грудь вернулась в добеременное состояние. Так что подождите, всё образуется...
можешь с таким и остаться. у всех по разному)))))
Не вернулась… . Была 2-ка, стала 3-ка.
моя грудь после завершения кормления буквально за пару недель вернулась к добеременному размеру.
через 3 года
До беременности был третий пока кормила -пятый, через полгода после родов опять вернулась в третий. Но кормила мало.
Подруга до беременности имела седьмой, при ГВ девятый, сейчас шестой.
после того как прекратила ГВ
не вернулась... был 1, сейчас почти третий.... а меня это радует))))
Не будет грудь такой как была ДО беременности-не ждите! Пластика в помощь Вам, если так все мучительно!
В свою родную двойку вернулась, когда бросили грудь. Первый раз через1г 2м, второй раз через 1г. 8мес.
тьфу-тьфу не дай бох вернуться:))) ) до беременности -1,а после 3+,уже 8 лет ношу эту красоту:)))
хосссподи.... у меня тоже четверка.... МАМО....
Алла Евтеева
ну у меня в маму :)
Может у вас по-другому всё сложится..)
может и никогда, всё меняется особенно после родов
у меня грудь вернулась сразу после окончания кормления грудью. я кормила 1,3 года. если у вас не вернулась к своему размеру, то может и остаться как сейчас. у всех женщин по-разному: у некоторых возвращается к своему размеру, у некоторых остается больше.
У меня размер так и не вернулся. А дети уже школу заканчивают.
После того, как кормить закончила. Но грудь-то пришла в прежнюю форму, а вот живот-нет. Так что я так и не влезла в одежду, которую носила до бер-ти-пришлось её раздать.
она у меня и до Б росла
наверно гены подгоняют
До беременности до единички еле доходило. Во время первой берем стала двоечку носить, после родов прошло уже 2,3 года, грудь не уменьшилась, так двойка и осталась. Сейчас вторая берем, уже тройку ношу.
ничего не возвращается вообще то