Беременность и роды

Через какой промежуток времени после родов Вы вернулись к своему до беременному весу?

у меня сегодня ровно месяц... вес как до беремки... но есть лишнее и тоже стоит на месте и всё((((
Оля<3 ...
Лучший ответ
Светлана Ларионова приветики...а мне вот 13 надо срочно сбросить...Пресс врач запретил качать до марта. Ну как Вы?
не вернулась вообще.. . 42-45 кг - это не реально.
А как только родила. . в эту же секунду..)
Анна Усова
Через 2 года вернула нормальный вес
Вышла с роддома со своим добеременным весом.
Юля Оноприенко
из роддома приехала меньше чем была до беременности. А Вам врач не сказал, что после кесарево заниматься физкультурой можно только через 3 месяца. У меня операция 12 октября была, я пока боюсь.
через 3 месяца была в своём весе....
Ольга Педунова
я сбросила в течении года, потому что через 3 месяца после родов начала заниматься, бегать каждыЙ день ссначала понемногу и постепенно увеличивая нагрузки
Rikki Chadwick
Через 2 мес.
Tetyana Herbey
через три года
Ира Москаленко
Через 2 дня. я даже похудела после родов, а не поправилась
Лариса Бокоева
Через месяц, а потом продолжала худеть до 6 месяцев, так что стала худее, чем до беременности на 8 кг (они были лишними) . Я просто фанатично соблюдала диету кормящей мамы, потому что у дочи была аллергия.
Ника Швец
пока не вернулась
ой, я после родов стала от добеременного минус 4, через 2 недели ещё минус 1))
через 3 года
В первую беременность всего 10 кг набрала, скинула сразу после родов.
после родов!!!
через 6 мес
Валя Сорокина
полтора года
через 5 месяцев
Дочке два года, а я все не могу похудеть.
Любовь ...
год назад родила второго ребенка, до сих пор не могу вернутся не то что к добеременного первым, до того как вторым забеременяла не получается, с каждыми родами бедра увеличивались на 2 см, назад не уходят, что поделаеш-кости, и вес больше на 2-3 кг, и никак меньше не становится (
Я сразу после родов весли на 3 кг меньше, чем было до беременности) )
Но эт чсто генетика сработала, у меня в роду все сильно худеют после родов по женской линии, естесно)))
Я родила почти 10 мес назад и еще не пришла в норму. Врач сказал после родов организм в норму приходит в течение 3х лет
Юлия Соколова
родила 5 месяцев назад, до сих пор не похудела.
Через 2 недели влезла в добеременные джинсы)
__
_Малинка _
я родила 31октября (КС) , выписали 10 ноября! до родов весила 108кг после 91,35! после выписки похудела еще на 4 кг за 2 недели! и маленький секретик чем медленнее теряешь вес тем меньше шансов набрать его назад! поэтому не торопись худеть!!
Инна Вербицкая это смотря каким образом его терять))если этот способ-диета-полностью согласна.но если тренажерный зал-то обратно вес вернется только если есть немеееееренно))))
Не мучайте свой организм, он сам придет в норму, только правильно питайтесь!
Через полтора года, но я кормила грудью долго.
Поиграем ***
После родов весила меньше, чем до беременности! Хотите секрет? Жуткий токсикоз всю беременность!
через 2 года (после родов я похудела, а потом опять набрала все обратно)
Елена К.