Беременность и роды

Правда ли, что грудь после родов еще больше увеличится?

Где то услышала, что грудь сразу вырастает при появлении молока... Хотя она и так на уже выросла)
конечно вырастает.. . главное чтоб после ухода молока не обвисла.
Н*
Наталья *******
Лучший ответ
на молоко - еще 1 размер.
Ralina Galiullina
смотря у кого.. у меня грудь как увеличилась во время беременности.. так с появлением молока после родов такой же и осталась)))
Растёт, родимая. А потом ещё и обвисает...
при кормлении увеличилась. как только закончила кормить - пришла к тому размеру, что до беременности был
конечно, а потом кормить грудью перестаните - и всё станет как раньше
Зато живот - точно уменьшается.. . Проверено многократно
Ох как не хотелось мне бросать кормить. Грудь была такой,, , любая модель позавидовала бы. Бросила кормить, она опять вернулась на свой размер.
Akmaral Mardanova
не факт... у меня грудь не увеличилась, просто набухла!! до сих пор кормлю грудью (дочке 9 месяцев) и ничего особенного у меня нет... Так что у всех всё по-разному!!!
а у меня после того как кормить закончила такая же как была стала
да молоко прибывает тити вырастают)))
Дарья Лозина
пока детей кормила грудь была минимум 3 номер. при моем 42 размере смотрелась она даже очень внушительно, все мужчины на улице аж оборачивались. как только закончили с грудным вскармливанием грудь стала -2.
В первый месяц, а потом постепенно уменьшится и придёт в норму
Незнаю, у меня неувеличилась :( А через 2 месяца стала такая как была до беремености.
правад правад... и даже может остаться такой когда закончите кормить... это зависит от физиологии
Ненаю, у моей жены ниче не увеличилось, во время беремеенности тока увеличилось все:)) так прикольно было.
Да, на время кормления, а потом снова уменьшиться.
да немного и не увсек
`bo- Sha`
Правда
У меня увеличилась, а у подруги вовсе спала.
Vika *)
Грудь формируется и растёт до родов. После родов она просто набухает от молока. Но не растёт.
конечно!! ! и огого как увеличивается!!!! так здорово!!!!