Беременность и роды
Как меняется грудь после родов?Знаю примеры увеличения груди на 2-3 размера после родов и навсегда!
грудь увеличиться- это правда, но когда похудеешь, грудь увы тоже
всегда был второй, во время кормления выросла до 4-го, потом всё вернулось. сейчас, приближаясь к 40- ка годам, стала 3
У каждого по разному, так что советами не поможешь. Единственное это делать укрепляющую гимнастику, после того как бросишь кормить!
У меня, к сожалению, все наоборот. После первой дочки грудь чуть уменьшилась, а после второй через 10 лет совсем маленькая стала. Все, как у моей мамы - гены важны
Я таких примеров не знаю. У всех моих подруг и у меня, после кормления грудь стала абсолютно такой же как была.
Я рожала трижды . Фигура не изменилась
тут все от наследственности зависит и вашего здоровья)))
Я перестала кормить уже месяц назад, груть приняла свой прежний размер, если ещё не меньше.
смотря как ты будеш востонавливаться после родов если будет время для упражнений то сильного изменения не будет
И у меня без изменений..
я так надеялась, что мой 1-й размер станет хотя бы 2-м. но.. . увы и ах. кормлю четвертый месяц, но она так и не увеличилась. зато я сама поправилась на 8 кг. надеюсь похудеть, когда перестану кормить с помощью каких-нибудь упражнений
Грудь вернется на свой прежний размер, а вот то что растянулось несовсем... все зависит от кожи.