Беременность и роды

Девочки,у кого-нибудь резко увеличилась грудь перед родами?

со 2 до 6 за месяц, плюс еще за месяц до 7-8 )) я чуть сума не сошла)) ) такой титькой убить можно было)))
Юлька Маркушева
Лучший ответ
с 22 недели как начали и так до конца кормления-болели жутко, давили и даже остались растяжки
Юлия Майер
у меня в первые недели ооочень увеличилась, на несколько размеров, так что в перед родами куда уж там расти:) ) После родов молоко набралось, размер остался тот же, просто потяжелели.
Любовь Ершова
Резко не увеличились. Больше стали еще с начала беременности, а толку? Кормила 1,5 недели (молоко кончилось).
У меня со "2" до "5" размера дошла)))) растяжки -жуть остались (((((Зато уж 2 годика доче, а грудь "четвёрка"))))))
дальше будет больше) у меня сразу после родов так налилась аж жуть
где то на 36 неделе уже мокрая просыпалась молоко ночью лилось. незабудьте в род. дом молокоотсосник взять. легких родов!
у мну 3 месяц, грудь уже на размер больше стала, и болит очень сильно.
Конечно, у всех увелиыиваются - ведь вы будуща кормящая мать, сейчас в молочных железах формируется молозиво.
У меня до родов был 2 р-р, перед родами и в период кормления - 4, после прекращения кормления- опять 2.
Это нормально!
Кристина Осипова У меня ДО беременности 1 размер, сейчас дочке 3,5 года 4 размер груди, при этом кормила ТОЛЬКО 1,5 недели (молоко кончилось) и ни куда она не девается и не хочет (грудь имею ввиду)
дааа. у меня как помню утром резко увеличелась и живот еще больше опустился, а ночью в роддом уехала, тоже на 39 недели
Полюбому! Молочные железы "наливаются"молоком.