Беременность и роды
Девочки, как у вас было с грудью? Она увеличилась после родов? Есть ли шанс, что мои 1,5 станут хотя бы уверенной
Двойкой?)
Если будешь кормить грудью - то станут.
С 1,5 до 2-2,5 вполне может.
Но только вот форма ухудшится.
Извините за подробности
И в итоге будешь делать пластику.
С 1,5 до 2-2,5 вполне может.
Но только вот форма ухудшится.
Извините за подробности
И в итоге будешь делать пластику.
Увеличивалась.
Потом уменьшилась обратно до 1-го. Я была просто счастлива, что перестала носить эти вёдра!
к сожалению увеличилась
да, на время кормления увеличилась на полтора-два размера. Потом, после окончания лактации уменьшилась на 1 размер
Леонида Келменчук
В итоге чуть больше изначального стала)
До беременности был 1, во время кормления 3, закончила кормить , похудела стал 0. Сейчас с возрастом потолстела и у меня 2-3 номер.
Леонида Келменчук
А я толстею только в ногах, руках, животе, везде кроме груди, шеи и ключицы торчат. Был вес 60 стал 72, а грудь как была такая и осталась
Какие глупые мечты..) А вам кто то тихо завидует...
у меня с 1,5 стала 6
Леонида Келменчук
Ты мужик
Светлана Сафонова
Я не девушка, но напишу))) боюсь вас огорчить( ...90 % они растягиваются, тк сначала набухают молочные железы, а потом когда заканчивается процесс кормления кожа на груди не принимает исходный объём . Купите себе специальное белье для беременных, которое уменьшает такое увеличение... типа термобелья
Светлана Сафонова
Есть ещё аппарат для откачки молока, что бы соски не растягивались и не болели во время кормления, и если ещё какие проблемы
В период кормления грудью увеличивается. В дальнейшем - сильно зависит от веса: если будете худеть, то грудь неизбежно тоже похудеет.
У тебя уже ничего не выростет, успокойся, разве что обвиснут до пупка или тазовой кости.
И да, все дэвачки в учатся школе, в младших классах, хватит тут свои педофильские наклонности проявлять, постоянно подмазываясь к ним, умышленно занижая свой предклимаксный, предпенсионный возраст
пока есть молоко - все офигенно, как нет - так оба раза возвращались в то что было))
Да, сразу увеличатся до 7 размера
у меня грудь увеличилась во время кормления ребёнка..а потом ещё больше, когда я потолстела...что такое грудь..в основном это жир..толстеете вы..увеличивается грудь..а обусловлена грудь генетикой..
Леонида Келменчук
Не уменьшилась обратно?
Леонида Келменчук
А изначально какой был размер?
Да, шансы велики, после беременности у большинства увеличивается