Беременность и роды

У меня две дочки, 1,5 года. Хочу сына. Что сделать, чтобы наверняка был мальчик?

Balaevarus Balaevarus
у меня тоже было 2 дочери, в этот раз надеялись на парнишку. . Снова дочь! Ничуть не жалеем -она хоть еще очень маленькая, но уже видно, что во всем от старших сестер отличается.

Наверняка ничего нельзя сказать, но точно знаю, что "мальчуковые" спермии живут меньше, чем девичьи, а "риск" оплодотворения утром выше, чем вечером. То есть надеясь получить парня надо 3-7 дней воздерживаться, но заняться сексом на рассвете в день овуляции. Осилите?
Мы все пустили на самотек.))
... Алиса ...
Лучший ответ
от вас это не зависит, пусть муж старается !!!
у некоторых и по 3 девочки и по 4....и ни чего не помогает.... это зависит все от ваших ген....
Юлия Сергеева
попробуйте посчитать по крови .у мужчин меняется каждые 4 года .у женщин каждые3.вот и считайте чья кровь сильнее того пола и будет ребенок. хотя врачи в этот способ не верят. лично я сама буду его пробовать (хочу девочку)
пол ребенка зависит от мужчины, так что требуйте от него
Наверняка только через искусственное оплодотворение! Оно вот вам нужно как раз? Я вас очень понимаю, у меня два сына и сейчас ждем третьего малышатика, кто не известно пока, конечно надеемся, что доченьку, но не принципиально... пусть будет здоровым, в этом счастье.
Lyaysan Amirhanova
надо когда забеременеешь на ранних сроках ехать в хорошую клинику, там все скажут)) ) буквально в несколько недель. У меня в знакомой такая ситуация была, ничего все получилось - мальчик растет. Сегодня медицина может все)))
па феньшую секасом заниматся