Беременность и роды
после того как закончились роды, нужно лежать на "столе" часа 1,5, пока матка сократится... о чем это время вы думали?
лежала, всем звонила, сообщала о радостной новости
Спала себе спокойно.))
Думала, когда время пройдет, чтобы пойти позвонить.
Дремала, отдыхая
лежат не на столе, а на каталке или в палате. И обычно спят.
Как же мне неудобно, когда ноги задраны к небу, снять их некуда, а ребенок у груди и корпусом приходилось перекручиваться вбок.
Я не лежала, в палату отправляли сразу
Я ела, звонила мужу, смотрела на ребенка и подслушивала как соседка по койке заливалась соловьем, рассказывая кому-то по телефону, что она чуть не сдохла, рожая)
Я откровенно спала, т. к. дочку родила в 1 час ночи
Татьяна Латышева
Я в 6 часу утра родила! Весь вечер и ночь промучалась... И что-то не до сна было..
после кесарево валялась отдыхала, болтала по мобиле, врач приходил мой, с ним поболтали, посмотрел что то, анестезиолог приходил
Я с мужем болтала. Он со мной был и малышку на руках держал. Звонили всем )
Хотелось скорей сообщить, что родила, т. к никто не знал, что я в роддоме уже.
С мужем разговаривали и звонили родственникам и никак не могли малышом нарадоваться!
Меня под наркозом зашивали, а как проснулась сразу в палату отвезли.
Я вообще не помню как пролетело это время... лежала, в эйфории с ребеночком на груди... еще написала смс нескольким людям что чудо свершилось)))
Я когда родила, у меня ребенка забрали чтоб взвешать, и т. д, потом принесли и мы лежали вместе в родильном зале, он кушал грудь, а я отдыхала, после ужасной боли при схватках
Я попросила попить. позвонила мужу и маме. и отрублась практически до след. утра! сквозь сон думала о том как же хорошо что все позади..
В родзале мы были с дочкой одни. Я смотрела на нее, разговаривала с ней.
Я дочку грудью кормила)
И отдыхала
Я не думала, мы с мужем общались
Меня колотило от холода, а на улице было + 40
Я лежала, рядом ребёнок, правда плакал иногда, а взять ни как, разговаривала по телефону с родными и друзьями
я о ребёночке думала. и лежала кайфовала)
я думала скорее бы сняли систему и о своей семье .очень хотелось горячего чая