Беременность и роды

дала малышке плантекс и такое ощущение что он не помогает,через сколько он действовать начинает?прошло часа 1.5-2...

Нам кроме эспумизана ничего не помогало, но на него диатез был жуткий, поэтому укроп заваривала.
Эмма Стоун
Лучший ответ
Лучше дайте эспумизан. Он на несколько порядков лучше и эффективнее.
А плантекс нам тоже ни фига не помогал.
Anastasiya Komarova
За это время должен был уже подействовать!
Нам от Плантекса было только хуже - малыш его срыгивал. Мы пользовались средством Бэйби-Калм или Эспумизаном!
Разиля Амирова
НАМ ПОМОГАЛ, ЧЕРЕЗ РАЗ. а ВООБЩЕ МАЛО ЧТО ПОМОГАЕТ К 3-М МЕСЯЦАМ ПРОЙДЕТ САМО.
Ольга Лыкова
Моему ребенку Плантекс не только не помогал, а наоборот, усугублял. Два раза давала и два раза только сильнее плакал. Отрегулируйте температурный режим в деткой комнате и все наладится.
Лидия Бурцева и у нас после его начал еще сильнее болеть
Любовь Анпилогова в комнате всегда свежо не больше 25
Это не лекарство, он не помогает при коликах. Это вроде как для предотвращения их появления. Но моей не предотвращал. Оторала все положенные 3 месяца ежевечерне. Еще саб-симплекс давала, тоже не особо помогало. А вот теплая пеленка к животу, упражнения ногами и гозоотводная трубка гораздо эффективнее были.
Y.
Y .
Согласна с Рыбкой, нам тоже только Бейби Калм помогает
Laura Imangalieva
Он не помогает, Купите саб-симплекс.
Нам не помог. Попробуй Беби Калм - он намного дейсвеннее
I Miss You (*_~)
А Вы знаете он нам вообще не помогал... равно как и фенхель и укропная вода... спасались эспумизаном и газоотводной трубочкой
Юлия Матвеева
Вообще помось должен, тыдозировку правильно делаешь?
Xatuna Cxadaberidze
Любовь Анпилогова ну как написано пакетик на 100гр
начала давать плантекс еще больше стал болеть животик!!!! хорошо помогает эспумизан а когда заканчивается то даем боботик тоже помогает
нам точней моему ребенку он вообще не помогал мы давали эспумизан (возможно допустила ошибку в слове) против коликов
Нам плантекс не помогал. Я спасалась Инфаколом. Перед этим перепробовали все что только можно было. Все ерунда. Не тратьте ни время ни денег.
мой сынуля после плантекас весь день плакал и ночью плохо спал,
заварачивала по туже в пеленку и качала на руках помогало
ближе к трем месяцам все прошла. теперь все спокойно. тьфу-тьфу
Зоя Развод