Беременность и роды

Мамочки) ) 1,5 -2 литра воды в день, для 1,5 годовалого ребенка это нормально?? ? за 24 часа... Уже насторожилась. +

Мой много пьет и это нормально! И пил много. Дело не в болячках, а в том, что делятся клетки, а для этого нужна вода! Ребенок растет! Что тут такого?
[ Black Angel ]
Лучший ответ
я и то 2 литров не выпиваю в день
Татьяна ********
это много.
нет, в том возрасте не больше литра в день - самый максимум был!! ! про диабет верно пишут, молодцы, что проверить идёте!!
Марианна С
Для моей это много. Сегодня выпила не больше литра
на всяк случай сдайте кровь на сахар
вот теперь и меня напугали, моя же тоже много пьет, я в том вопросе ответила вам.. . а раньше как то и не задумывалась, двигается то много, может и хочется пить.. . и племянник много пил, помню.... все норм.. .
лучше все таки обратиться к врачу и вам и нам....
Вікторія Мельник да-да..и мы много двигаемся..он с утра до вечера на ногах,а в последнее время спит по одному часу в день...
и ночью тока в 11 засыпает..не знаю почему..
раньше у нас нормальный режим был...
спали по 3 часа в день и с 10 вечера уже отбой..
мальчики пью много, у меня за вечер и ночь выпивает пол литра молока и пол литра воды, да и днем пьет много
Карина Ляшенко
мой сын выпиваает 2 литра жидкости. Мне кажется это нормально.
Вікторія Мельник вот,щас читаю, в инете про это...
написано,что это нормально..
просто меня так напугали ..ппц..
причем мой сыночек за целый день может выпить всего 500 мл...
а за время приготовления к ночному сну и за всю ночь выпивает остальные литр-полтора(
вот если жарко то нормально! если кроме воды (именно ее вы указали) он употребляет еще суп, чаи, компоты то это другое дело, перебор! считается, что 80 грамм на килограмм веса лечебный питьевой режим! именно о воде речь!
Вікторія Мельник нет,потом я уточнила,что жидкости , в принципе..
так как здесь и молоко учитывается и супы,и чай.и вообще вся жидкость
А вода чё, не выходит?? ? Или у него одна почка и не справится с нагрузкой???
Вікторія Мельник не,и в тубзик норм ходит..
вполне