Беременность и роды

До какого возраста нужна коляска.Зимой 1,5 года будет,коляска или санки, в 1,5 коляска уже ненужна?

Лена Бархатова
Я думала лет до двух коляской пользоваться, но моя мадам уже сейчас наотрез отказывается в ней кататься, зимой санки или пешочком)))))
иногда бывает и нужна коляска, оставьте до весны, весной еще по слякоти покатаетесь
я в этом возрасте как-раз отказалась. Нахрен, че приучать -то, некоторые до пяти лет в коляске возят из-за своей лени. А у нас и транспорт весь под боком и дети ходили нормально в полтора года, я в год с копейками выкинула коляску.
на дальние расстояния нужна и в 2года
Снег то есть, то нет. На дорогах тоже обычно нет снега. Впереди весна. Вывод: коляска нужна.
в коляске катала до трёх лет.
Aluka Orynbetova
зимой конечно пользовались санками, благо снега было много, а вот весной опять вернулись в коляску. в августе сыну будет 2 года, если я планирую на молочную кухню или за овощами на рынок, то коляска нужна, и на себе тяжести не таскать и сын нервы не трепет. а возле дома на площадку конечно уже не беру. думаю, осенью продавать надо коляску.
* Ксюшенька *
У всех по-разному. Кто-то в ней долго кататься требует, кто-то нет.
мы до 3-х лет катались на коляске
сидячую коляску можно и до 2-х оставить. Хотя у меня у знакомой сын в 1.5 лет летом без коляски обходился, точнее не но а его мама)
Канышай С
лучше покупать трансформер! мы до 3х лет катались! а санки зимой только на небольшие расстояния! лучше на каляске а санки если вы только недалеко от дома будете гулять!
Мой сынок родился в августе, мы в коляске откатались одну зиму, в августе год исполнился, стали ходить, и в коляске больше не катались...