Беременность и роды
грудь после родов
встречаюсь с парнем уже 2 года. сегодня чтото разговорились про беременность и тут он говорит, что если у меня после родов грудь, скажем так, потеряет форму, то он меня бросит. зачем ему жена с такой грудью. сказал всерьез. это разве нормально?
Ну поздравляю - вы два года встречались с дураком. Можно ему сказать, что если у него после пива отвиснет пузо, то вы его тоже бросите.
дуралей
так он тебя как вещь любит а не как личность
он УЖЕ ищет повод чтоб бросить. про какую любовь тут может идти речь???
Больной, ему видимо не ребенок важен, а свое удовольствие, зачем вам такой нужен?
это не любовь
Дурак.
бросай! чем раньше, тем лучше. семью строить тяжело, нужно идти на уступки, менять характер, переступать через себя. а тут человек не готов мириться с естественными вещами, вроде изменениями формы груди! скажи парню, что если у него появится седой волос - ты его бросишь. или когда не сможет 3 раза за день - тоже бросишь. ну и олигофренов же сколько.
Это ненормально. Ему нужна только ваша упругая грудь.
нет, не нормально. моей родственнице муж сказал, что если она растолстеет, то он найдет другую. уже женаты были на тот момент. она выпала в осадок. Ну мужик так себе был, ни жилья, ни денег, ни рвения зарабатывать, топтался за копейки на месте, жили у нее в ее квартире. В итоге расстались, но не потому что растолстела, а просто муж из него оказался никакой, вечно где-то гулял. пока не поздно, сворачивайте общение с этим уродом. если не хотите, чтоб бросил вас с ребенком на произвол судьбы. не ломайте себе жизнь.
согласна, это нелюбовь и вообще таким рано детей заводить
Грудь не главное. К тому же после родов она как бы у всех всегда теряет форму. Женщина после 9 месяцев истощается. Не зря ведь после родов врачи прописывают рецепты для самовосстановления - пюрешки всякие
Херня если грудь обвисла, а вот если херня обвиснет это уже проблема: -) Зачем такой парень которому важна внешняя оболочка девушки, а не сам факт того что она родит его кровиночку
Скиньте фото груди, которая сейчас?
думаю, что от 17 летнего подростка ждать ума рановато.
Нормально... Сама подумай зачем ему жена с такой грудью... Это же убого
конечно нормально, ведь если у него стоять не будет, вы же тоже его бросите