Беременность и роды
У кого до беременности был 3 размер груди и больше. Как менялся размер, когда Вы были в положении, и после родов?
был 75 С ..сейчас только родила кормлю ношу 75 Е или 75 DD
У меня до беременности был второй размер груди, во время беременности стал третий, ну а после родов был четвертый (грудью кормила) . Сейчас ребёнку 8,5 месяцев у меня опять где-то третий, ну как полностью перестану кормить, думаю вернусь к родному второму размеру!
У меня был 3. Во время кормления был неполный 5. Сейчас опять 3.
с каждыми родами прибавляется размер! двоих родила, начинала со второго! вот и думаю, а дальше как?
был до Б 3ий, во время беременности стал 4ый, прошло почти 4 месяца после родов, сейчас тоже 4ый. но учти, у меня первые недели 3 после родов был по переменно 5ый и 4ый. пока лактация не установилась, то молока приходило много.
у меня до беременности был 4 размер, родила налилась молоком все констатировали размер 5!Прошло почти четыре месяца. Грудью не кормлю почти все 4, грудь сдулась до третьего ))))
у меня 3 размер, сейчас я жду малыша и грудь стала ещё больше)))
я только на 3 месяце но грудь уже на размер больше
У меня был 4 размер. Сейчас я влезаю в сои лифчики, но грудь немного больше стала.
у меня 3 размер и до беременности и во время ее. Рожать буду скоро, там посмотрим, что с грудью случится. Тоже переживаю за изменения, но пока Бог миловал.