Беременность и роды

А как вы относитесь к силикону после родов и кормления? Станете делать, ради красоты?

может быть...
Светлана Суменко-Куликова
Лучший ответ
Да вот ещё)меня лично устраивает моя грудь--с кормлением сына я справилась на ура)
А ложиться под нож ради мнимой красоты не для меня.
Татьяна Лобода
Нет - ни до, ни после, не хотела и не хочу.
Дама со стереотипами- силикон. Красоты там зачастую никакой.
Елена ***
Маржан Малыбекова это вы зря так)))
нет, и так красиво- главное ухаживать за собой, не ленится.
Галина Хемчян
я бы сделала
к силикону отношусь плохо если его очень много, но думаю что если потребуется то сделаю ради эстетического наслаждения
Маржан Малыбекова так вопрос и подразумевает коррекцию формы, что бы ушек спаниэля небыло)
У меня все совсем не плохо и вполне эстетично.
Luda Kulikova
нет. у меня грудь осталась такой же как и до кормления ребенка была. ни капли не обвисла
Елена *** А если бы и отвисла- думаете, что муж Вас меньше бы любил? Для других есть корректирующее бельё, никто не поймёт...
ага) ) всех рожу, выкормлю и сделаю!
А почему бы и нет. Только средств таких нет. Сейчас ставят такой силикон что и ребенка грудью можно кормить. А у некоторых такие пустые мешочки после того как детей откормят, что вообще им должны по желанию делать бесплатно.
Маржан Малыбекова даа.. надо лоббировать закон))
Силикон не хочу, вообще не переношу инородного в организме. А вот если б были денежки, то подтяжку сделала бы прям сейчас...
Маржан Малыбекова а чо есть и подтяжка груди?!
я хотела-бы, но ен потому-что обвисли просто не полноценный первый размер мне кажется маловат
Маржан Малыбекова зря ты так... а аккуратненький и вообще бывает очень очень сексуальный)) Дело не в размере
Елена *** Муж то Вас такой любит...Подберите правильное бельё. Грудь и у нерожавших бывает некрасивая,...
я не против, но дорого
ну дамы а теперь с вашего позволения выражу своё мнение я как мужчина всё хорошо в норме например если вы хотите зделать с собой то же что скажем анна семиновичь то нестоит овчинка выделки а если вы просто хотите подправить форму то почему бы и нет веть всё же приятней смотреть на грудь когда она красива и не перекачена и не где то в рйоне пупка да и вам я так думаю приятно кода всё в вас красиво и акуратно, а с другой стороны всё что зделала природа так оно и надо так что будьте прекрасны и красивы во всех своих проявлениях