Беременность и роды

как вы относитесь к женщинам каторые ради красоты не кормят грудью?

Отрицательно
хотя бы потому что дороже ребенка не должно быть ничего - даже красота
Ирина Быханова (Аксенова)
Лучший ответ
Не кормила ребенка по медицинским показаниям, очень переживала, но... По моим наблюдениям в течение последних 7,5 лет, миф о грудном вскармливании как панацеи от всех болезней и обязательном условии для психологического контакта матери и ребенка, чья-то красивая, но всетаки фантазия.
Темные женщины. Красота груди дело наследственности, у моей подруги мама 7 - рых выкормила и сейчас у нее грудь красивая. Может еще не рожать? Растяжки же могут появится?
Нормально.
это абсолютно их дело
Это дело каждой женщины. И чье-то мнение не обязано совпадать с мнением остальных.
Альбина Пикова
плохо отношусь, я уверенна что это миф и корми не корми а после родов грудь будет такая как природой заложено! ! а еще плохо отношусь к тем кто не кормит чтоб покурить-выпить. . и не так зависить от ребенка..
Елена Шашкова
лежала с сыном в больнице, в палату заходит врач
- сколько смеси съел Ваш ребенок?
- я его смесью не кормлю
- а чем же Вы тогда его кормите?
гавно вопрос, чем я могу кормить 4-х месячного ребенка? естественно ГВ. ну если этому сейчас врачи удивляются, то о чем можно говорить. но мой ваня голосует за мамино молоко))
Saltanat Dairova
Глупости. Грудь не от кормления теряет форму - это раз. Два - её можно восстановить в простом тренажерном зале. Это я точно знаю.
Дуры они, эти женщины
Это эгоизм просто. Это же самое лучшее и полезное для малыша - материнское молоко.
Юля М
Это их грудь, их дети, их красота-мне совершенно все равно...
Я первого ребёнка до 1,5 лет кормила, второму сейчас 1 год, до сих пор иногда берёт. Грудь выглядит прекрасно. Просто нужно уметь ухаживать и не запускать на самотёк.
Ну, а по поводу как отношусь… то, по-разному…
Конечно, лучше на ГВ это ведь природой заложено. Но сейчас смеси тоже прекрасные делают. Но замучаться можно пока их подберешь. Я не говорю про всех, просто у многих деток аллергия высыпает и приходится менять смесь.
*B
*zhadyra Balgabekova
Глупость какая-то. Я обоих до 2 лет кормила, и ничего плохого с моей грудью не стало.
дуры они. грудь это не спасёт
Думаю, что они безответственные и эгоистки, думают тока о себе, а не о здоровье ребенка, которое, по-идее, должно быть для них важнее.
Никак. Это личный выбор каждого. Но конечно лучше наплевать на всякую красоту, лишь бы ребеночек был здоровым. Я 2-их грудью кормила, да грудь изменилась... но только в лучшую сторону (на 2 размера стала больше).
Кристина Ким
отрицательно у меня бывшая подруга так грудь перетянула мне так её сыночка жалко было. он и так 7-ми месячным родился, а тут ещё мама кормить не стала смесь ведь не заменит материнского молока
Конечно это их выбор.... Но если честно меня - это УБИВАЕТ!!!
Elena Byrak
Отрицательно! Зачем тогда вообще рожают. Нет ничего прекраснее того, когда смотришь как малыш сосет грудь и приятно от того что твоя кровиночка сыта.
отрицательно, вчера как раз болтала с подругой на эту тему - она говорит никогда не буду кормить грудью! глупо, здоровье ребенка дороже!!!!
Это не матери! Ребёнку природой предназначено кушать материнское молочко!
Это личное дето мамочки кормить грудью или нет. Хоть и материнское солоко самая полезная еда для малыша.
меня мама кормила до 2х лет)
***nuri*** ......
Глупышки.
Хужина Лилия
Отрицательно!!!! Если девушка любит ухоживать за собой и за своим телом, то и при кормлении грудью можно остаться красивой!!!
А.
Анютка ...
Кто то ответит что не кормить грудью ради красоты это плохо, а моё мнение другое. Конечно грудью кормить нужно, полезно для ребёнка, но уж если хочешь быть красивой будь ей. Лишь бы как мать, была хорошая. Сейчас столько кукушек развелось.
А)
Асем )))))))
Я к ним не отношусь: ) Кормила и будущих детей буду кормить! Я думаю что будущее здоровье ребенка важнее. . Да и со стороны денег тоже выгоднее. . Меньше надо будет потом вкладываться в лечение деток, если иммунитет будет хорошим! Хотя осуждать никого не надо. . Ведь каждый волен решать сам за себя, что ему делать и как. . просто надо помнить что, то или иное наше действие, может аукнуться..:))
Есть другие проблемы из-за которых женщина не кормит грудью, Она ведь не должна про них всем объясняться, вот и выбрала удобный вариант - ради красоты!
думаю это глупо, просто нужно уметь кормить грудью или молоко сцеживать тогда и грудь не потеряет форму, ну на крайний случай спортом потом заниматься
а ребёнку нужно материнское молоко, если может кормить так и должна
Когда кормишь, грудь еще красивее становится!
Но если грудь единственная гордость у женщины и ей нечем больше блеснуть, пусть не кормит ребенка. Бедный ребенок!
отрицательно
Дуры!
Ничего в этом такого зазорного нет. Если ребёнок здоров, не аллергенен, то почему бы не подумать о фигуре. Это тоже не мало важно для семьи, особенно для мужа, красивая жена с хорошей фигурой.
Аделя ******
ребенка нужно кормить грудью для поддержки имунитета, я кормила и не че грудь какая была такая и осталася даже не обвисла не капельки
Многое теряют, они такие лапусики когда сосут грудь!
Отрицательно! Красоту можно сохранить и кормя грудью.