Беременность и роды
Если не заниматься фигурой во время беременности, то она станет хуже после родов и кормления?
неа=) все будет в норме=) а какая фигура у тебя после родов - это всё зависит от личных особенностей организма
я вовремя беременности фигурой не занималась.. . теперь потихоньку расправляюсь с 7-ю лишними кг (много есть не надо - а то прибавите сильно). . и поддерживаю вас о фигуре думать надо - жизнь с появлением ребенка не заканчиватся
Просто во время беременности не разжираться, стараться больше двигаться, плавать, можно заниматься иогой.
если не есть как слон то фигуру не одна беременность не испортила!
Усиленно заниматься-можно и выкидыш спровоцировать. Обычные нагрузки и без того тяжело даются. А вот на лечебную физкультуру стоит походить при женской консультации. А вот разнесет тебя или отощаешь-зависит от организма. Легкая полнота случается, но это временно, если не будешь жрать как конь и думать: вот с понедельника точно начну...
Всё индивидуально!! !
Я вот была до беременности 56, пошла рожать стала 70, а после родов приехала домой была 62 - за пару месяцев вес скинулся - стала 58, а далее вообще 56...при чём на диете не сижу - кормлю грудью, ем уже всё подряд как месяцев 6!!!Я никакие упражнения не делаю и не делала!
это зависит от структуры вашего тела.
я ничего не делала во время беременности и в итоге после родов стала весить даже меньше чем до беременности:) ) хотя спортом не занималась на диетах не сидела. грудь какая была такая и осталась.
Да конечно надо заботится о себе. можно ходить на специальную гимнастику для беременных (самой этим лучше не заниматься) , опять же средства от растяжек купить, прогулки на воздухе... Конечно диеты и активный спорт придется на время отложить, но и забивать на себя не нужно, а то у кого-то потом фигура в норму сама приходит, а кто-то так и остается мягко говоря бабёхой... Когда советуют вообще ничё не делать всегда меня это поражает...
Откуда такое выводы? Во время беременности о фигуре надо думать в десятую очередь! Здоровье свое и ребенка, питание, отдых - вот что главное. А после родов и кормления фигура сама вернется в прежние формы.
После родов немного уделите внимание спорту и все будет в норме.
все вернется в норму