контрастный душ, отжимание
подтягивает, но как раньше уже не будет.
Беременность и роды
помогите нужна ваша помощь. обвисла грудь после кормления. Стала как у старой бабки. Как востановить хотя бы немного.
гребля, волейбол, гантели
и стирка вручную - потягаешь мокрые пододеяльниуи из ванной - всё придёт в норму
уже походу не как
Пластическая хирургия вам в помощь....
Подтяжка, импланты.... в наше время при наличии денег, можно исправить любой ужас =) Пластическая хирургия творит чудеса... .
Ничего САМО не восстановится, никакая гимнастика и прочее НЕ ПОМОЖЕТ.... не слушайте сказки.
только подтянуть у хирурга.
В почте поговорим?
питайтесь нормально -через полгода все придет в норму
К сожалению, уже никак. если только подтяжку груди с помощью пластики сделать в дальнейшем.
Самый лучший способ - это подтяжка, можно импланты не вставлять.
Восстанавливайте мышечный тонус - это и с помощью гормонального уровня, который зависит от эмоционального настроя, желания и уверенности, что все получится, и самое главное постоянное выполнение комплекса физических упражнений, что-то вреде "руки вытяните перед собой, в замок ладонями от себя, движения поочередно - с напряжение всех мышц тянем руки от себя, потом расслабляем " http://we-beauties.ru/kak-podtyanut-obvisshuyu-grud/ и еще http://glamorbabe.ru/samye-effektivnye-uprazhneniya/kak-podnyat-obvisshuyu-grud-uprazhnenij
Пластическая хирургия, подтяжка.
Лифчик носи обязательно, и упражнения для груди.
фитнес и спец. упражнения. подругому ни как. если ждать у моря погоды то вообще ни когда назад свою форму ни вернете!
снова забеременить. у меня правда не отвисала. у меня вообще пропала. родила второго пока все нормуль
Грудь сама восстановится через время.
насовсем обвисшей её делают только годы и отсутствие лифчика. А обвисание после кормления - дело временное.
Первое, что приходит на ум - это пластическая хирургия, вот информация про подтяжку, коррекцию груди и т. д. Но, мне кажется, не стоит бросаться в крайности и обращаться к хирургам. Упражнения и физические нагрузки, как мне кажется могут помочь решить вашу проблему.
делай упражнения. . руки перед собой и сжимая кисти рук (лучше с маленькими мячиками) по очереди...