Беременность и роды
помогите!!нужна ваша помощь!!плиз мы с мужем в затруднении....
мы с мужем в затруднении,у нас есть сын ему скоро 11 месяцев,ребенка пока в ближайшие годы вообще ни хотим... а тут...такая ситуация что 3 дня месячных нету,и чет по ходу дела не намечаются... он в меня(извените за грубость) не кончал...могло такое произойти что даже так,я могла забеременеть,и если можно,то каким образом так вышло?спасибо вам всем.
ну всем извесно что выйти вовремя - значит совсем не входить часть спермы сыделяется вовремя полового актатак что вполне реально, даже закономерно, тут уже влияет способность к оплодотворению, и живучесть сперматозоидов. у кого то ниразу не получилось а кто то толлько сунул и залетела.
а чем помочь то ?
Непорочное зачатие может произошло? Ну никто ж не присутствовал во время процесса., так что как это произошло, вам должно быть виднее....
Придут ваши месячные, куда им деться. Может освоить другой способ предохранения. А мужу то что, ему что ли идти на аборт?
у вас один мозг на двоих с мужем??? ?
тест для чего???? что бы между ног ставить.
Вообще-то, вы не должны тогда быть беременны...
В меня тоже не кон... -л. И беременна. Вот и он говорит, что был аккуратен! Как вышло не знаю!
надуло....
Прерывание - вообще не способ предохранения.
Если вы предохранялись прерванным половым актом, то вполне возможно.
Говорят, что ППА это способ предохранения для будущих родителей.
Сделайте тест или сдайте анализ крови ХГЧ, тогда будете знать точно.
конечно, могли забеременеть. даже уже в его первых каплях (это мы принимаем за "смазку") есть достаточно сперматозоидов.. .
а нужен-то только один и шустрый....
купите тест
Презервативами пользоваться не пробовали, раз так не хотите ребенка?
Вам об этом даже больше думать надо было - аборт-то Вам делать.. .
Прерванный половой акт - один из наименее эффективных способов предохранения, т. к. в процессе полового акта выделяется некоторое количество спермы. В зависимости от везения и живучести сперматозоидов и варьируется вероятность забеременеть.
Подумайте об этом, когда он Вам в следующий раз скажет, что "без презерватива приятнее". А еще лучше вместе посмотрите видео про аборты. Как там Вашего же ребенка в трубку высасывают или на части внутри Вас раздирают. И как он прячется от этого и кричит. А еще запоминающийся момент, как после аборта ребенка по частям собирают, чтоб проверить, не осталась ли ручка или ножка в маме.
затекло..
нужно покушать витамины любые наши гексавит, ундевит. мне обычно помогает. и ещё посре родов не редко бывает нарушение мен. цикла.
если в вас не кончал, забеременеть не можете.
ну вы прям как дети . конечно могло.
а тест пробовали купить?? ? говорят помогает беременность определить)) )
люди умудрялись с презиком и со спиралью залететь (у девушки спираль на парне резинка)
вот скажите как такое могло произойти? ?
все просто-природу не обмануть)) ) мы должны производить себе подобных и как не изгаляйся, а шанс залететь есть) ) тока вообще без этого что ли жить)) ) и помереть нетронутой))
даже если не кончил есть вероятность что вы беременны, но я думаю у вас просто задержка..
Не согласна с D D мы презервативом пользовались и в результате - двойня, когда я узнала о беремнности -был шок, не может быть! ан нет вас не спросили....
конечно можно!! ! он мог не почувствовать то что попал в вас, радуййтесь дети наша жизнь, у меня тоже так произошла биременность
Не кипешуй может подзастудилась купалась там и тп погоди 10 дней все начнется вот увидиш
О ребята, вроде бы взрослые! Предохраняться надо!