Беременность и роды

Народ нужна ваша помощь! Зайдите плиз!

Предки моего друга Витька свалили на дачу. А он снова тусовку устроил. Там все из нашего класса были. Все пили алкоголь, курили и тусовались.. .
Ромка разделся до гола и стал разгуливать по этажам просить милостыню! Мы ржали! ))) А Димасик выпил 4 бутылки водки и напугал маленького ребёнка. Ужас!. . И помню, что я со своей девушкой Настей занялись любовью. А утром мы всё вспоминали, чё было.. . Насте стало плохо и она ушла домой. А потом к врачу. В кафе она мне сказала, что беременна. Я удивился.. . Я не знаю как отцом быть! И как нашим родителям сказать? Ну Настины предки в курсе.. . Конечно! А мои нет!. . Как моим сказать, что у нас с Настей ребёнок будет? И как мне быть отцом? Мне самому отец нужен! Помогите плиз!!!
А не могу сразу написать, что вы трахались до вечеринки? Вы молодцы, что нашли форумы для будущих родителей. Только парень будь хорошим отцом, а не сопливой бабой!
Наталья Максимова
Лучший ответ
Дебилам противопоказано размножаться, а посему следует воздерживаться от половых контактов...
на следующий день после гулянки уже беременна? Как-то быстро... .
А чем мы тебе сможем помочь?
Людмила
4 бутылки водки-и еще жив))) )
и сразу беременность-ух сказочники
К*
Киса *****
ну и чем тебе помочь?
больно быстро беременна.... явно не о этого сексуального контакта на тусовке
Ну если ты до этого с ней спал, то может и от тебя. А если вчера спали, а сегодня беременна, то вряд ли папа ты.
Мария Зепп
ничем помочь не могу прости но я не смогу стать тебе отцом и твоему ребенку тоже
Таня Костюк
очень смешно) Если это был с ней первый раз, то вас тупо разводят))) )
в смысле так быстро не беременеют. Боже, где ЁЛКА, я представляю, как бы она это откомментила
а весь роман можно??? это отрывок, я так понимаю. вы неплохой писатель
Если это правда твой ребенок, ты обязан повзрослеть и взять на себя всю ответственнось за него. Перестань ныть, объясни родителям всё как есть. Они дальше подскажут, как быть- они ведь не изверги и любят тебя.
Ты ТРОЛЛЬ! Ответ на все твои вопросы!!!
Alina Precrasnay
бред сивой кобылы
Лейсан Хузина
что прям так быстро забеременнела??? за одну ночь??? такого быть не может! само оплодотворение происходит сутки)) да и результат так скоро узнать нереально) смех прям)))
Наташа Малыш
Abortus - по-русски аборт, других вариантов я не вижу.
А что резинка не спасла или ее попросту не было?
ах, да, результат так быстро?? ? Ни то что бы я не доверял, я просто никому не доверяю, чтобы удостовериться что это не очередная бабская уловка на замужество, повторите тест, желательно лично присутствуя. (женщины - такие женщины, они ведь чушь наплетут, а потом вместо того чтоб сознаться, чушь в реальность воплотят)
Настя Пащенко
А ты уверен, что после такой пьянки-гулянки именно ТЫ отец этого чада залётного?)) Я бы никогда не поставил на твою ,,лошадь",коль вы там голышом бегаете по этажам!)))))))))))))))))))))))
Kumysai Kumysai
Ну не знаю я прямо, что с тобой делать, ты неисправим! Настя)))))
Если она в положении, то уж оба в ответе за это!!! а родители обязательно вам помогут!!! все будет хорошо, главное быть мужчиной!!!!
если ты САМ хочешь этого ребенка и любишь эту девушку то все у вас будет хорошо!! ! но вообще то редко беременнеют с первого раза
Tatiana Diachenko
а за что в отделение? Ну тот то голый с ним всё понятно, а вас за что? Дааа, млин, и с беременностью незадача... на след. День и беременна..!? Ты её поспрашай с кем она до тебя развлекалась. О, бабы дают!
Аnastassiya К
Посмотри форумы. Там советы молодым родителям. А родителям вместе с Настей скажи. Успокоительного для них не забудь! )))
Наташа ***
Поговори с Настей и узнай врет она тебе или нет. Только имей в виду, что ее ложная беременность может стать истинной. Потому что быстро не беременеют! Запомни это и Насте скажи.
Ах да, чуть не забыл! Если она будет раздражительной, тянуться на соленое и у нее может быть задержка месячных - она беременна!
Alina Butko