Беременность и роды
Помогите! Срочно нужна Ваша помощь!!!
Помогите пожалуйста! В середине ноября был прерванный половой акт, причём парень утверждает что точно в меня не попадал,и как раз должны были начаться месячные.. С первых же дней начались тянущие боли в низу живота,пояснице,учащённое мочеиспускание(потом появилась боль,но сейчас утихла),увелечение и боль в груди. Задержка месячных была 2 недели,хоть и так цикл нерегулярен.. Но они пошли!и были в полном размере, т.е дней 6 или даже 7. Все тесты были отрицательные,на приёме у врача была-осмотрел,взял мазок и мочу-сказал что не беременна(это было числа 20 декабря). Немного успокоилась-все признаки пропали.. Дней 5-7 назад опять начала болеть грудь,тянет живот,месячные снова задерживаются уже на 10 дней. Сегодня купила 2 теста разных фирм-1ый первые минуть пять показал 1 полосу после чего я взяла его нечайно оторвала ту сторону где надо опускать в мочу и руками облапала-появились бледные очертания второй полоски! следом сделала второй тест-чёткая 1 полоска. Переживаю из за того что он может давать ложный рез-тат при патологии почек,а у меня как рах хронический пиелонефрит. Вскоре пойду к врачу.. но я вся извелась,боюсь что беременна! крнечно пойду к врачу.. но как же я переживаю сейчас,вроди взрослая а прям до слёз..Может ли это быть беременностью??Очень важна Ваша помощь!
Скорее всего это не беременность. У меня тоже болезнь почек, и тоже бывали такие же фокусы. Не переживайте!
Если бы ты забеременела в середине ноября, то сейчас ты бы уже точно почувствовала беременость. Например, при лежании на животе, уже ощущается уплотнение матки.
И вообще. Я уверена, что ты не беременна. Но вот дисфункция точно есть, и её надо лечить.
ваши почки какие б не были больные никак не смогут вырабатывать ХГЧ, который бывает при беременности. и уж тем более не могут его скрывать, если он все-таки вырабатывается плодом)) ) Валерьяночки и таблеточки противозалетные, чтобы так не волноваться после каждого секса)))
Теоретически, беременность возможна! Но радует утверждение врача и два отрицательных теста (то, что произошло с первым из них - не в счет!) . Пиелонефрит, может повлиять на результат теста только в острой стадии, если сопровождается циститом и вы бегаете в туалет каждые пять минут!!!!
надо было еще во рту подержать....
Вам нужно просто обследоваться. То, что болит грудь и тянет низ живота - в принципе испытывают многие женщины перед менструацией. А вот задержки - это плохо. Так что идите к доктору, и поверьте - больв груди, тянущая боль в животе, задержки могут могут быть по причинам, которые намного хуже и страшней беременности. Так что не тяните, обследуйтесь.
девушка не морочте голову.... какой ложный результат???? какая слабая полоска. тест определяет наличие хгч в течении 2-5 минут. потом его выкидывают. вы бы еще через месяц посмотрели результат. .
залазь на кресло, чичас посмотрим.
офигеть блин
Слушайте, нервы у вас жесть как разболтаны! Нет у вас беременности
Не паникуй! вряд ли ты беременна! при кисте яичника такие же симптомы и задержки, даже тест может быть положительным. пройди обследование
а что бояться, если беременна? это же прекрасно... будете потом тут вопросы про малышей задавать...
из выше написанного я поняла только одно что у вас что то с почками! беременности быть не должно! вот правильно написали вроде взрослая зачем каждый раз боятся и скупать тесты, бегать по врачам, думайте заранее о контрацепции! а то у вас на все нерв не хватит! так что успокойтесь и с врачом поговорите на счет того что может вам какие таблетки пропишут чтобы цикл регулярный был!
если дочка будет назови Павлом
нервы лечить надо, а беременности нет
Знакомая ситуация.... сходи к врачу еще раз. нормальный врач и без мазков определит.