Беременность и роды

ДЕВУШКИ срочно нужна ваша помощь и дельный совет!

Ну вообще-то очень похоже на беременность. Ореола цвет поменяла. Хотя вы себя вполне можете извести на столько, что вам это кажется.. . Подождите и не нервничайте. время подойдет, тогда сделаете тест. Хотя вполне вероятно, по вашим срокам, что у вас месячные прошли через плод, если это беременность. Но, на себе проходила забеременев в первый день после месячных. Кстати, токсикоз начался через 3 часа после полового акта. Как бы парадоксально это не звучало. Знаю, что все знают о том, что это невозможно. А у меня возможно. я все 9 месяцев жила в обнимку с унитазом.
Алинка Лаговская
Лучший ответ
возможно это просто мнительность, если вы сильно хотите ребенка. Ну потерпите 2 недельки, отвлекитесь на этот период чем нить.
похоже на беременность
а чем помочь?
купи тест
А повод для совета?
Любовь Хохлова
судя по симптомам вы на 90% беременны
почитайте в инете симптомы - соски это либо чтот о с гормонами либо залет
не хочу обнадеживать но я почти уверена в беременности
бегом сдавать кровь на ХГЧ из вены, если есть хотяд бы 2 недели от предполагаемого зачатия
Кроме как дождаться дней месячных и узнать тогда, здесь ничего не посоветуешь!

Рано еще годать!

Желаю терпения на ближайшие 2,5 недельки!
Violetta Sorina
Странное дело.... овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!! А если до месячных еще две недели, то путем нетрудного пересчета выясняем что это и есть 14 дней :))) Если у вас только возможно овуляция, то о беременности речи вообще не может идти :)))) подождите задержки.
natalka-1000.81
ну и чем помочь то??? накручиваешь ты себя раньше времени!!!! подожди 2 недели а там уж видно будет.... и на будущее лучше предохраняться чем вот так себя изводить
Что советовать?
а если тест купить?
Тест на беременность может не показать даже после 2-х недель от предполагаемой даты менструации. Самое точное- это анализ на ХГЧ, стоит ок. 400 руб. Но это на тот случай если хочется срочно узнать. Ну а вообще беременность наступает только на 12-16 день цикла, так что либо вы вчера, сегодня забеременели, либо это произошло уже месяц назад и менструация могла быть при беременности, такое бывает. Советую сделать тест с утра, гормона больше за ночь вырабатывается, может и покажет не очень яркую полосочку, но уж если покажет, то это точный результат на 100 %.
странно... по всей видимости если есть беременность, то очень маленький срок, а на таком сроке не будут такия явные признаки, вы просто себе накрутили
купи тест и все будет ясно, я о своих 2-х беременностях узнавала на первых неделях, также были "странные ощущения" внизу живота.
Тест на 2 х неделях ничего не покажет, а в области живота а .ребенок начинает шевелиться на 13-14 недели