Беременность и роды

срочно нужна ваша помощь

вчера сделала тест после 3-х дневной задержки. показал две плоски. вторая немного бледная, но достаточно видная. сегодня утром проснулась и обнаружила кровянистые выделения! что это означает? пришли М, и я не беременна? или что? (
посидите дома пока не вызывайте скорую!!! в наших больницах врачам проще сделать выскабливание (аборт), т. к после аборта надо лежать в больнице 12дней, помоему, а на сохранении 3недели.. если кровотечение будет больше чем при месячных вам придётся, конечно же, ехать в больницу (((а пока сидите.. когда я была беременна у меня было 4 кровотечения, 2 на маленьком сроке, даже после УЗИмне хотели сделать аборт, говорили чтол всё,но я недовалась) а сейчас вот это "всё "бегает по дому и всё крушит) )
конечно, возможно, что это и М.. всякое бывает
Ольга Безрукавникова
Лучший ответ
При б. тоже бывают м. Поэтому как пройдут просто сходите к г. :)

ЗЫ. Кстати, т. тоже бывает врё. Но сходить к г. все равно полезно :)
возможность беременности 90 %,а выделения могут быть угрозой выкидыша, сходи к врачу и на УЗИ
2 полоски, пусть и не яркая одна говорит о берем. выделений в идеале никаких кровянистых не должно быть. может это выкидыш быть. идите к врачу
вы скорее беременны. а выделения небольшие могут быть и при беременности, и это нормально
Ну раз два теста показали 2 полоски, то нужно уже задуматься... Подождите ещё пару дней, сделайте для очистки совести третий тест, если и он будет положительный (не важно, если вторая полоска еле видна, но она же видна! )
А так удачи!
Год назад была подобная ситуация. Только сопровождалась это схваткообразными болями. Как оказалось недостаток прогестерона. Только слишком поздно было. Три дня пролежала никто из врачей не подходил, пока шел необратимый процесс. Уже спустя 6 месяцев после выскабливания врач сказала, что если бы назначили утрожестан или дюфастон, выкидыша можно было избежать, и беременность удалось бы сохранить.
Kristina Sheierman
у меня м пошли через плод
Л*
Лиa ***
Такое бывает при беременности. просто так сказать мажет и все. советую повторить тест. или для полной вероятности сделать узи.
Elena Martin
да всё нормально будет!!!