Беременность и роды

Нужна ваша помощь, но не в плане беременности. вн

Помогите выбрать.. не могу точно определится. Какое платье выбрать? Волосы у меня светлые, глаза голубые (на авке фото, но это 2 года назад))). Размер одежы сейчас 48-й. Пойдет ли мне вообще такое платье? Хочу заказать через интернет. Идем на свадьбу (в качестве гостей). Пойдет такое на свадьбу? После родов у меня немного еще живот остался.. не животяра прям))) но немножечко видно.. (( Мне советуют синее, так как оно так сказать скрадывает все недостатки..ирисунок впереди прикроет что не нужно видеть)) но мне как то нравится розовое.. Что скажите? не судите сильно строго, но говорите то что думаете!))) спасибо еще нравится вот такая моделька (третье платье), но оно сильно простенькое..
Антонина *
Даже не знаю, синее и розовое равноценные. Тут нужно на вас смотреть, то есть примерка идеальный вариант.
С)
С@нечка ))
Лучший ответ
Антонина * та в том то и дело что примерить никак((( только так можно заказать через СП
Третья модель изящнее, более стильно и элегантно выглядит. И складочки очень удачные: скроют все "огрехи" фигуры, которые рисунок как раз подчеркнет.
А вот простенькие как раз первые две - детский сад на прогулке.
Любовь Кутузова Наоборот, складки оттопырятся и только подчеркнут.
Третья модель - один в один мое домашнее платье, только ткань - трикотаж... .
Я бы взяла синее!! ! Хотя, если честно, уже зареклась заказывать через интернет. Качество ткани совсем не такое как на картинке, а если брала что-то с кружевами, то такие уж они дешевые были!!!!
Елена Шигина
Второй вариант я думаю вам подойдет вполне... никого не слушайте и одевайте тотчто вам по душе
Антонина * спасибо!
Абсолютно согласна с Марком! Первые два-просто не асс! А третье-очень лаконичное, однозначно выигрышное. Насчет цвета-только сами перед зеркалом увидите.
мне синенькое нравится, а по фасону последнее тоже не плохое
если б больше никакого выбора нет, взяла б последнее с пуговицами. там чёрный цвет переходит на перед. зрительно уменьшает тело. и вообще оно мне более приятно.
я бы из этих трех ни какое не взяла бы... .
под ищите лучше что нибудь другое еще.... время же еще есть наверное....
Ольга Литухина
Антонина * мне первые 2 понравились.. но с цветом незнаю..
мне нравится первое подойдёт под ваши глаза, а цвет будет тускнее это же обработка фотошопом что бы ярче казались, последнее совсем простенькое, ну а розовое как-то не впечатляет)))))))
лучше 3 вариант... ни чего лишнего. .
1 и 2 цветы нелепо смотрятся.. .
размер 44-46..
Второе... Третье-отстой.... Я в таком (типа) на даче хожу.... У моделей размер 44..Максимум 46
Мата Мелхиева
Берите голубое. Последнее совсем просто смотрится. Размер на моделях, на мой взгляд, 44.
мне последнее нравится думаю Вам все подайдут!
Больше всего понравилось синее платье!! ! У 2-го мне, кажется, ярко выраженный розовый цвет и как-то из-за этого дёшево выглядит! 3-е вообще не в теме, ночнушка какая-то))) . А размер у модели где-то 44,может даже 42...и груди у неё нет, а что у вас... не знаю)
Ukrainskaya_Lyub
Антонина * у меня так: 96:86:106
Антонина * сейчас кормлю ребенка.ГВ
такие вещи вообще стрёмно заказывать без примерки. Лучше прогуляйтесь по магазинам или базарам!
мне второе нравится первое сильно яркое цвет такой глаза режет а второе ничёго:))
Если выбор только из этих 3-х, то конечно же синее
мне кажется второе.... а в размерах дуб-дубом
Izat Imanalieva
розовое
Angelina Romanenko
втоpое
Parvina Tilloeva