Беременность и роды
У меня пошла 15 неделька беременности....нужна ваша помощь!
Девушки скажите это нормально,что животика еще совсем не видно,если только поем хорошо а так плокая совсем((((и грудь особо не болит....хотя вначале было,и увеличилась значительно....это нормально или нет?
У меня тоже 15 неделя. Животик только начинает округляться. Грудь тоже перестала болеть. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
Конечно нормально, ты чего ждешь, что у тебя сразу животик на нос полезит и кукожить тебя начнет? Все у тебя хорошо, радуйся!
все у вас нормально!
Суппер! ! Мне очень нравятся беременные, они самые красивые! ! Живот виден начинается у кого как а почему грудь должна болеть? ? Это не обязательно!
Это совершенно нормально, особенно, если беременность первая. Вам не о чем переживать!
совершенно нормально! у меня животик появился после 23 неделек где-то. до этого на объевшийся пуз похож был :)) и грудь только в начале поболела и всё
Нормально.
абсолютно нормально, у меня вообще животики маленькие были, это зависит от размеров таза)))))))))
у всех индивидуально. у меня на 16 недели как на 32 был я на сохранении лежала все глюкозу кололи. . ничего хорошего. . живот был огромный еле ходила
Конечно нормально ))) у всех все индивидуально и по разному но чаще всего так как у вас и бывает ))) здоровья вам и крохе )))
нормально. у некоторых живот на восьмом месяце только виден становится.
а грудь может и совсем не болеть
конечно нормально. я в первую беременность тоже в 5 месяцев у врача спрашивала. почему у меня ничего не растет))) а грудьпочему должна болеть?
это вполне нормально, главное бериги себя и малыша.
У меня первую беременность стало заметно на 5 месяце. Грудь болела только в начале, когда пошла гормональная перестройка организма. А вообще, у каждой женщины беременность протекает по-своему. Возможно, у тебя малыш прикрепился у задней стенки, тогда может быть долго не видно животика... Удачи и здоровья вам с маленьким!
ГОВОРЯТ ЧТО ИНТЕНСИВНЕЕ ЖИВОТ НАЧИНАЕТ РАСТИ КОГДА РЕБЕНОЧЕК НАЧИНАЕТ ТАМ ТОЛКАТЬСЯ... ДА И ОТ КОЛЛИЧЕСТВА ВОД, ОТ РАЗМЕРА ПЛОДА ЗАВИСИТ РОСТ. А ГРУДЬ ПОДРАСТЕТ КОГДА КОРМИТЬ БУДЕТЕ.
непереживай всё ок у меня на 23 начал расти и ничего!!
Это абсолютно нормально. Дело в том, что у некоторых живот до 6-7 месяцев не заметен, всё зависит от комплекции, от мышц живота и других физиологических особенностей организма
не переживай если врачи не чего не говорят значит все ок
живот можно и на 7 месяце не увидеть я грудь не всегда и не у всех болит
То что увеличелась- точно нормально, и болеть вроде особо не должна! Ну, а насчёт животика, мне кажется у всех по разному, тем более у Вас первая беременность. Не волнуйтесь, а если есть какие-то сомнения лучше лишний раз поговорить со своим доктором или сделать УЗИ.