Беременность и роды
15 неделек беременности, а живота почти нет (фото)... когда у вас появился животик???

ВСЕ у вас нормально. наверное будет девочка)
ни фига се нет... у меня такой недель в 18-20 появился ток.. при второй беременности. А вам че надо, как бегемот ходить? еще успеете намучатсья с огромным пузом, в последние денечки.
как нет? есть! ! ещё какой! у меня такой живот был недель в 18
Нормальный живот, даже большенький.
Олечка, а вы хотите чтобы у вас в 15 недель был живот как в 40 недель? ))) Успеете ещё с большим животом находиться. )
омг)
у меня такой живот в третью беременность был на 7м месяце.
это не животик а уродство какое то
Виктория Жуковская
Не хорошо так писать!!хороший животик!что ерунду пишете!
у вас очень даже немаленький живот для 15 недель! у вас какая беременность?
у меня 18 недель и живот вот такого размера. сразу оговорюсь: фото не мое!
свой живот выставлять напоказ не буду.

Елена Кудинова
мне вообще цель вопроса непонятна - похвастаться или что???
Алёна Пасынкова
хых,я почти с таким рожать шла))))
Вы не шутите? Нифига себе "нет живота". Я до самого декрета почти свои обычные джинсы свободно застёгивала. На работе никто не знал, что я беременна, пока за две недели до декрета не предупредила. Это при том, что лишним весом не страдала. Для 15 недель у вас просто "животище" )))
прикаываешься? у меня такой недель в 25 был
у меня такое около 25 недели был. в каком он месте маленький то!
У меня 14недель, живот такой же как у вас !!!все говорят для этого срока очень большой
)))))))))))))))))))))))))))))
Вы просто пузатая для своих 15 неделек
ой а че он какой то кривой у вас????
у меня начал немного появляться с 20 нед.
Это же огромный живот для 15 недель, у вас проблемы со зрением!!!
Вот это пузень))) ) может двойня?))))
когда я была беременна мальчиком у меня был огромный живот и рано начал расти, а вот с девочкой маленький, аккуратненький так что под одеждой зимой и весной не было понятно. Многие знакомые думали что я просто поправилась, а когда я в апреле родила многие удивлялись. Спрашивали когда я успела. Так что не волнуйтесь все нормально!
у меня в 18 недель такого нет
это нет живота??? а что это тогда, грудь на пупке??
у меня живот совсем чучуть больше вашего, так у меня 24 недели!!!
у меня почти 20 недель и нет еще такого!!
живот, как живот, уж точно не маленький
Еще успеет нажаловаться на "маленький" живот
у меня такой был в 30 недель чес слово. почти с таким рожать пошла. в 15 у меня он вобще был плоский
у меня такой животик был где то в 30 недель, но я мальчика родила, а у вас скорее всего принцесса будет
этот живот с ребенком или от пива? не могу понять..
у меня живот начал быть заметным к 22 недели, а за время декрета вырос так что не во что не влезть было)))