Беременность и роды
я достаточно худенькая у меня 6 недель беременности но уже хочется животик. подскажите когда появится животик?
У первородок обычно после 20 недель начинает появляться животик и не важно, худенькая или полная.
неделям к 18-20
А у меня до самого декрета был незаметен...
У меня только к 40 годам появился...
Это индивидуальная особенность организма. Но обычно живот появляется не раньше 18 недель.
в месяца 4- на неделе 15-16 ой
Не переживай, еще надоест за 9 месяцев.
на 4 месяце будет)) ) к 9 месяцу я уже не знала куда этот ЖИВОТИК спрятать... скорее бы родить))
Не переживай! Появится еще, и надоесть еще успеет)) ) Будешь потом думать поскорее родить что бы не мешал) Я тоже достаточно худая до беременности была, на 6ом месяце только живот стал появляться, а потом резко вылез. Купи себе крема от растяжек, и мажь этими кремами хотя бы перед сном один раз живот, грудь и ягодицы. Удачи тебе!
да зачем он тебе нужен. ещё надоест потом. у меня после 23 недель стал заметен
Зачем он тебе нужен? =))Он тебе так скоро надоест=)Это пока тебе интересно все, что и как будет происходить, а потом появляются мысли побыстрее бы родить=))12 недель минимум нужно чтобы рос. У меня подруга тоже худенькая достаточно была в итоге живот не рос до 7 месяцев, была плоск5ая практически, зато потом в семь как начал расти резко, стала как боченок, ходила и молилась быстрее бы родить=)Родила здоровенькую=)Удачи тебе=)Желаю родить здоровенького малыша=)
У каждого организма индивидуально
У меня примерно в 16-18 недель начал появляться особенно к вечеру был заметен.
ждите к 4 месяцам)
в 4 или в 4,5 месяца. я когда на сохранении лежала. со мной в палате девушка была. вес45.рост168(мне просто интересно стало-худенькая и живота не видно) -у нее срок 4 мес. был
я тоже была очень худенькой, живот стал виден на 3-4 месяце беременности, так что подождите.
В первую беременность не раньше 6 месяца ждите а может и вообще сильно не вырасти. Я так с первой ходила на 9 месяце в кофте никто не замечал что беремена.
у меня только в 16 недель